Войти

Как это было)

Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Здорово Катюш, все красиво) и сама красавица!!! 👍

0
06.10.2016

Спасибо, Анют) Как сама? В предвкушении?)

0
06.10.2016
Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Ага Катюнь! Трясусь как осиновый лист( боюсь!😬

0
06.10.2016

Не бойся!) Все будет хорошо! Первый раз вообще не страшно))) Скажу по секрету: второй раз страшнее)))

0
06.10.2016
Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Т к не знаешь что ждать, а второй страшненькая т к знаешь уже что это)

0
07.10.2016

Именно так)

0
07.10.2016
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Салон красоты в роддоме))) Прелесть какая!)))

Меня во второй раз тоже голодом не морили) Я была приятно удивлена полноценным завтраком в 9 (операция была в 1 ночи), с Мишей меня сутки не кормили вообще...

0
06.10.2016

В этот раз в первый день тоже только воду пила, как и тогда (у меня мальчишки оба утренние), зато на следующий день полноценная еда, такой кайф)

0
06.10.2016
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Да, я помню это чувство с первых родов))) вкуснее той больничной пшенки я ничего не ела)))) потому что к тому моменту не ела почти двое суток уже

0
07.10.2016

А у меня рисовая каша безумно вкусная была)))

0
07.10.2016
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Поздравляю!!! Восстанавливайтесь быстрее))

Как всё классно!!!!! Радость для мамочек)))))

0
06.10.2016

Спасибо

0
06.10.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Какая ты красивая!!(можно на "ты"?) Хорошо придумано с салоном в р.д. Поздравляю с выпиской и с сыночком!

0
06.10.2016

Спасибо) Конечно, можно на "ты")

0
06.10.2016
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Супер! Ну ты красотуля!! Вот бы у нас в роддоме так было:))

0
06.10.2016

Спасибо) Да, роддом приятно удивил)

0
06.10.2016
Не одно, так другое! Подарок на рождение)

Похожие записи