Войти

7 месяцев

Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да, у детей свои понятия об интересном, у нас тоже пульт и телефон фавориты. При чем они сразу идут в рот. Кашу бы ела с таким энтузиазмом лучше:)

0
02.09.2014
у нас тоже все облизано, а если отнимаешь, начинается истерика)
0
03.09.2014
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Конечно! Все же надо. У нас сегодня в ход пошла ручка ящика. Вот ога вкуснятина где!

0
03.09.2014
Ольга
Роман, 24 года 5 месяцевРуслан, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А у моего на банан рвотный рефлекс(((  а лучшим стимулом к ползанью оказался кот:))) игрушки так не увлекают, как меховой друг))

0
01.09.2014
ну кот — это действительно интересно) а вот что интересного в черном пульте, не понимаю))
0
01.09.2014
Ольга
Роман, 24 года 5 месяцевРуслан, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Видимо, надоели разноцветные яркие игрушки))) 

0
01.09.2014
Шило в попе) Мамин сын

Похожие записи