Вчера с мужем ходили на день рождения к подруге. Степку развлекали сразу две бабушки и тетя) В итоге он дал такого жару, есть из бутылки не стал, и нам пришлось ехать домой. Покушав грудь, сразу успокоился и через полчаса улегся спать. А сегодня с утра постоянно говорит "мама", раньше только, когда плакал) В общем, вечером не вырваться, а так хочется иногда потусить, как раньше)