ну вот, выложила видео и закрыла его, как же посмотреть-то? :))
ну ващеее!!!!))))) так четко уже говорит! но иногда путается,толи баба толи мама,определиться не может)))! кукла
спасибо) мапа говорит часто___))) иногда бывает,что говорит чётче,но не успеваю заснять)
мой тоже говорит. но как только я что-то интересное начинаю снимать,как все... уставится на фотик,тянется к нему и все забыл,что до этого делал.... так жалко,хоть из подполы снимай)))))
и у меня так часто бывает, но последнее время говорит так много,что могу и заснять.иногда правда,тоже к телефону тянется и ничего не даёт заснять))
Супер!!! )))))) такая говорушка лежит ))) Два раза даже посмотрела ролик))))) ты видио бы сразу сюда выложила а то девчонки не могут посмотреть ((((
я там сделала доступ для друзей))) я ещё подумала,что может и не получится тут посмотреть. Вот такие мы болтуленции)))
))) мы уже чётче можем говорить___))) 