Сижу и плачу ни когда не было геморроя, а сейчас вылиз такой болючий я не знаю что делать, а к врачу только 27.
Сидеть больно, лежать больно.
Я уже и бумагой не подтераюсь и водой холодной подмываюсь что делать незнаю уже 3 деньмучусь((((((((((
Сидеть больно, лежать больно.
Я уже и бумагой не подтераюсь и водой холодной подмываюсь что делать незнаю уже 3 деньмучусь((((((((((
