Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Моя программа похудения))

а что за НАташа?и как она тебе делала?расскажи?
0
10.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Привет! это массажистка, нашла ее здесь, девочки хвалили, массаж болезненный, но эффективный. Сначала она делает обычный массаж, разогревает так сказать, потом с медом похлопывающими движениями, вот тут начинается веселуха)) Зато уходит за курс (10 надо сделать) от 5 и больше см.

0
11.08.2011

кинь ссылку,хоть посмотрю!

у меня тоже есть отличная - Евгения!!!после отпуска на неё хваст выложу,но она очень далеко от меня живёт:((( и ей тяжело ездить,но руки золотые!

0
11.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
она тоже медовый делает? где она живет и сколько берет?
0
11.08.2011

она всё делает!но мне медовый не нравится-очень больно и капиляры не выдерживают!

image Евгения - вот она
0
11.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я тут прочитала ты в Евпаторию едеш?

ты не ходиш там на шарко и подводный массаж, я как приезжаю туда обязательно хожу, приезжаю очень схуднувшей и без целика вообще, в этом году правда все очень медленно сходило, видать из-за ГВ))

0
11.08.2011

ага!еду!вот поинтересовалась!Ни разу туда не ходила!не было никогда таких проблем,чтобы вот так надобность иметь!а сейчас остались 7 кг!и зависли!и я ленюсь худеть на своей системе!:((( худела-худела,а сейчас лень!

расскажи где там Шарко и подводный массаж!

0
11.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

на набережной, санаторий победа, рядом их водолечебница, там еще дельфинарий, так что советую! я ходила к тетке напрямую, без кассы

и кстати дешевле чем в Москве))

0
11.08.2011
блин,мы 3 года назад были в победе!ничего не видела!:(((( надо запомнить!спасибо!
0
11.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
не за что!
0
11.08.2011
image
0
11.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Одесса
а что за душ шарко? как его делают?
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

душ шарко - это когда под давлением водой делают массаж, очень эффективен от целика))

0
21.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Одесса
извините , а под сильным давлением я так понела надо?
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
эту процедуру делают в санаториях, там специальный аппарат из которого под определенным давлением вода бьет, ты стоиш на расстоянии, тетка тебе все пролемные места массажирует, есть для дома душ Алексеева, тут на ББ в закупках есть, внешне как обычный душ,  но бьет сильно, кожа краснеет, начинает раотать, хорошая штука вообщем. Стоит такой душ для дома около 2 тыс. пОдна роцедура в салонах  шарко - от 450р.
0
21.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Одесса
понятно..а температура воды какая? 37 или не важно:?
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
в начале потеплее, потом снижают, он еще для сосудов хорош.
0
21.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Одесса
ок..спасибо за инфо)) может буду дома делать..у нас есть сильный напор воды)
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
в том то и дело напор от самого душа идет, ну конечно если слвсем слабый то не плучится. 
0
21.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Одесса
у меня не слабый..думаю что то получится))
0
21.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
попробуй танцы, я тоже очень ленивая, но несмотря на это танцую уже месяц. Это не так напряжно как фитнес, намного приятнее, а эффект налицо, на тело то есть =)
0
11.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
было дело, ходила как-то давно на танцы, ненадолго меня хватило... хе хе))
0
11.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
=)))) я пока месяц хожу...надесюь что моего энтузиазма хватит еще хотя бы на три....
0
11.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а танцы какие?
0
11.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
разные. у меня абонемент в школу танцев,по нему можно разны занятия посещать. я пока выбираю что мне больше нравится. Пилатес, пластика, pole-dance. Pole-dance оч. понравилось, нагрузка очень большая, и красиво. на go-go или какой нибудь другой клубный хочу еще попробовать сходить. Вообщем все не парные =)
0
11.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
прикольно!
0
11.05.2011
КАК СОХРАНИТЬ УПРУГОСТЬ КОЖИ Нужна критика

Похожие записи