Нашла на одном рукодельном сайте тему "Вязаные джинсы", причем в оригинале они вяжутся из хлопка.

Только не пойму, зачем вязать джинсы? Не проще ли купить или сшить? Люди не ищут легких путей, или это я чего-то недопонимаю?
Нашла на одном рукодельном сайте тему "Вязаные джинсы", причем в оригинале они вяжутся из хлопка.

Только не пойму, зачем вязать джинсы? Не проще ли купить или сшить? Люди не ищут легких путей, или это я чего-то недопонимаю?