Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

2 июня

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Поздравляю!!!
Не рановато для прикорма? Сейчас рекомендуется с 6-ти месяцев... 

0
02.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! не, это не прикорм - на вкус пробуем, что понравится, а что не очень. Прикорм будем начинать с овощей, пока "примеряем", даю на кончике лежечки для прикорма.

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Томск

Мы тоже пооблизывать даем! Так прикольно, вот сегодня яблочко сосал, а позже морковку дала в ручку, облизал пару раз и кинул)) Старший доел))

0
02.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вы в чистом виде даете? мы пюрешку

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Томск

Тоже пюрешку даю, но иногда сок яблочный или тертое яблоко. Ниблер заказала, нужно забрать, такая игрушка с сеточкой для кусочков. Будем грызть!

0
02.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Прикольная штучка! надо тоже такую приобрести!

0
02.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Я в "педагогический" прикорм уже ей все даю))) ну кроме колбасы))) Хотя нет - колбасу как-то тоже облизывала)

Вчера клубничкой мазала ей язык)))) понравилось))

а так - у нас пока борьба с кашами((( вернее - Маруька борется  с кашами, а я с Маруськой(((((

0
02.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ты доченьку вкусняшками подкармливаешь, а я всякую бяку предлагаю)) сама-то цветную капусту могу есть только в панировочных сухарях с каким-нить вкусным соусом!))

0
02.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

я даже не пытаюсь есть цветную капусту!))) и Мишку кормить ею не буду))))) это отвратительно))))))

Кабачек, картопля, капустка белокочаная, морквушка, свекличка, ну можно еще броколли - вот это мы будем кушать)))) а капустку вашу - сами-сами)))))))

0
02.06.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

Поздравляю с прикормом!!! А у нас эта дата завтра!!!

0
02.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Это не прикорм! Это проба вкуса - я в тексте написала)))

Вы что будете пробовать?

0
03.06.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

Я это и имела ввиду))) Мы пробовали уже яблочный сок и грушево-яблочное пюре

0
03.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Хорошо пошло? вы с вкусняшек начали! я буду с овощей начинать, пробуем овощи - начнем с того, что понравится

0
03.06.2013
Умелка в копилку График роста

Похожие записи