Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 21 неделя Белгород

разговоры с Ксю

Мама мальчика (20 лет) Старый Оскол

Меня ребёнок недавно спросил: "мам а кто главнее в России Бог или президент"...

0
19.01.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
:)))) вот это вопрос!!!!
0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

хорошие вопросы ))) ребенок познает мир ))

0
08.01.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
у нее часто бывают такие серьезные вопросы что я в ступоре что ей отвечать чтобы правильно поняла, и в итоге чушь несу какую то)
0
08.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Димитровград

я говорю, что такими вещами занимается природа! она создаёт и уничтожает всё окружающее нас))иногда к слову говорю про Бога, кот смотрит на нас, следит за нами неразумными))

я не воцерквлённый человек, но как -то надо объяснять происходящее вокруг!

0
11.01.2012
Шевелюшки ласковые прозвища наших мужей

Похожие записи