Войти
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Когда гулять?

Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

а мы купались и выходиди гулять в 10 вечера... и до часов 12... так хорошо было, народу мало, машин тоже...

но с появлением Макара, такое прогулки прекратились((( 

 

0
11.07.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Тоже думаю над этим, пока лето надо пользоваться этим
0
11.07.2012
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней
А я как раз в 7 утра и хожу гулять, иначе потом дикая жара, а вечером у нас приступ коликов и газиков :)
0
09.07.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Надо тоже завтра пораньше выйти

0
09.07.2012

в 7 утра шикарно гулять!!!!!!!!!!!!! поверь! я с Матюхой как-то гуляла рано-рано, когда он просыпался и плакал по утрам(((( но это было давно, не долго и вообще я тоже сейчас редко гуляю((( вообще почти не гуляю...

0
09.07.2012
Tany
Даниил, 22 года 2 месяцаНастенька, 14 лет Челябинск

У нас аналогичная ситуация,тоже микрарайон новый.Гуляем пока только вечером,после 8-ми часов,все таки солнце не так жарит уже.Балкон вообще не спасает,сторона солнечная,днем там как в бане....Тяжко,конечно,без дневных прогулок

0
09.07.2012
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

без леса или парка рядом конечно трудно в жару. Да и любят они на листики смотреть и слушать шуршание. Мы гуляем в 19-20. Где то часок. Но бывает и днем совмещаем прогулку с походом по делам.

0
10.07.2012
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

мы сегодня дома сидели, не пошли на улицу, дома лучше было))) завтра посмотрим, младшего в сад вести да и на молочку надо))) пораньше выдем))))

0
09.07.2012

Мы вечером выходим. После девяти. Как раз жара спадает и перед сном полезно.

0
09.07.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
если только с теневой стороны домой и гулять. а что остается?
0
09.07.2012
Мария
Ксения, 20 лет 10 месяцевДарья, 14 лет Москва

Я из-за этого на балконе гуляю с теневой стороны((( Слижком уж жарко(

0
09.07.2012
:) :)

Похожие записи