Когда гулять?
а мы купались и выходиди гулять в 10 вечера... и до часов 12... так хорошо было, народу мало, машин тоже...
но с появлением Макара, такое прогулки прекратились(((
в 7 утра шикарно гулять!!!!!!!!!!!!! поверь! я с Матюхой как-то гуляла рано-рано, когда он просыпался и плакал по утрам(((( но это было давно, не долго и вообще я тоже сейчас редко гуляю((( вообще почти не гуляю...
У нас аналогичная ситуация,тоже микрарайон новый.Гуляем пока только вечером,после 8-ми часов,все таки солнце не так жарит уже.Балкон вообще не спасает,сторона солнечная,днем там как в бане....Тяжко,конечно,без дневных прогулок
без леса или парка рядом конечно трудно в жару. Да и любят они на листики смотреть и слушать шуршание. Мы гуляем в 19-20. Где то часок. Но бывает и днем совмещаем прогулку с походом по делам.
мы сегодня дома сидели, не пошли на улицу, дома лучше было))) завтра посмотрим, младшего в сад вести да и на молочку надо))) пораньше выдем))))
Мы вечером выходим. После девяти. Как раз жара спадает и перед сном полезно.
Я из-за этого на балконе гуляю с теневой стороны((( Слижком уж жарко(