Войти
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Биллирубин 70!!!

а что делали для того чтобы он понизился?просто у моего сына при выписке было 200,сейчас пока незнаю,через 6 дней к педиатру.

0
25.07.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

А глаза желтые? Понижали в больнице капельницей ( 7) , потом лампа, фенобарбитал и хофитол.

0
25.07.2012
Ирина
Данил, 14 летМаксим, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А на лампы как часто ходили? 

0
25.07.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Под лампой лежали мизер совсем часа 3-4 максимум в день ( 4 дня), никак он не хотел спать в больнице

0
25.07.2012

нам урсосан назначили при выписке,тока я курс лечения не до конца прошли,он горький очень,мне стало жалко его им пичкать(((неужели зря???это очень опасно?ну то что биллирубин высокий?

0
25.07.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Биллирубин влияет на центральную нервную систему, когда он зашкаливает то диагноз ДЦП, я сама не знала в больнице рассказали, лучше сдайте анализ для успокоения.

0
25.07.2012

так все страшно????!!!!!!блин,а к педиатру только через неделю(((

0
25.07.2012
YULIA
ALENA, 28 лет 3 месяцаANDREI, 14 лет Москва

Екатерина а какие анализы вы сдавали на билирубин.  У нас тоже в роддоме были высокие показатели. Капельница, лампа. Все нормализовалось. Но до сих пор малыш желтый, глазки тоже. Сдали кровь из пальца и мочу. Врач сказала все в норме, но показателей билирубина в анализе крови нет. Вот я и думаю наверное надо отдельный анализ специально на билирубин сдавать или по другим показателям можно понять что все в порядке???

0
25.07.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

на билирубин сдают биохимиеский анализ это кровь из вены

0
25.07.2012
МАрИкА
Принцесса, 20 лет 3 месяцаЖучок, 11 лет Москва

Поздравляю с победой!

0
25.07.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Спасибо!!! Сама сижу радостная!!!

0
25.07.2012
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва
Просто отлично,молодцы!
0
25.07.2012
Беременные привычки Мой пловец

Похожие записи