Конец света???Массовое помешательство...
Кто верит в конец света перепишите на меня свое имущество, аххаха!!!
Еще поди волна самоубийств пройдет 21 декабря... Как говорится чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц)))
Может из-за массового психоза люди лучше идут на необдуманные поступки??? на кредиты например крупные... Типа "Все равно конец света, поживу хоть как король!"
А моя племянница представляет конец света очень прикольно "люстра упадет и во всем мире будет темно"... Даже ребенок не верит что мы все перемрем..
А у нас походу конец света был уже в 90-е годы... Когда при свечках читали, рисовали... да все при свечках делали - света не было почему-то...
Я помню в 90е в автобусах расклеяно было что конец света будет в 1992 там еще тетка изображена была с 2 мя пальцами
Помню помню!!! Я в 92 ходила вечером на секцию ушу. Блин, как я ревела, просила родителей пропустить в "день конца света" занятия. Отец был неприклонен, но пришел меня встретить вечером. И ничего, пережили!
у меня бабушка верила, я помню у нее еще была тогда и очень за маму переживала:)
да он постоянно что то обещает виесте с Вангой
И в мае, кажется, был еще один)))))
Инн чтотам знакомые! по телеку вроде по 5 му каналу гдето месяц назад бегущая строка была что до концасыетаосталось столько то столькото... пи...ц одним словом
мы хоть в это не вирим, а сколько людей верит и настраивает детей своих, а они сидят ждут и боятся...
Да на счет паники согласна, не приятно об этом слышать на каждом шагу
Кать, я вчера сама слышала по телеку, что мол мы теперь пустили обратный отсчет до конца света, ну не дебилы???? прям в рожу плюнуть....
не веришь, но ведь все равно это действует на подсознательном уровне, не буду скрывать, сама хожу и переодически трухаю, оттого что со всех сторон об этом гооврят.
Ого! Вот это версия:) вы в нее верите?
ну это как бы не версия. когда начался этот ажиотаж, я проштудировала кучу литературы и знаю о чем говорю. Дело каждого верить либо нет, я очень впечатлительный человек, и сильно заморочилась на счет этой даты и решила все уузнать, вот и узнала. Самое главное что наши детки и близкие и родные остануться с нами, это важно. А кто во что верит это сугубо индивидуально ))) если интресно наберите в поисковике квантовый переход 2012, все доступно и понятно
и кстати про закупку продуктов, знаете как обещаютвозможно что при переходе на новые вибрации не будет электричества, перебои типа. вот оттуда и стремление запастись свечками батарейками. Представьте какая будет паника если не станет света, еще и солнце не взойдет.
Да без электричества и цивилизации это все...
а солнце то с какого перепуга не взойдет? у него тоже электричество кончится?
парад планет, затмение и все такое...
Батарейки работать не будут, так как будет очень сильное магнитное поле.
все таки не я одна верю.... Я тоже слышала про магнитное поле. А у вас откуда эта информация?
Много читала в интернете. У нас почти каждый день как конец света. Свет отключают ежедневно, а у нас без света нет ни воды, ни тепла. А летом чем они занимались? Вот такие у нас службы, и конец света ждать не надо. Я верю что что-то будет, но я не привязываю это к какой то дате. Верить всему написанному..., а откуда быть уверенным что это правда? Дело в том, что вокруг сплошная агрессия, люди все злобные, за материализованные и это все усугубляется, так что рано или поздно что-то будет. Только Богу известно что и когда.
В конкретные числа не верю. Но рассуждаю логически: ни одна планета не вечна, ни одна звезда не вечна. 2 варианта конца света, которые 100% произойдут:1 -солнце погаснет, как и все звезды в конце своего существования. 2 - С Землей, как и с любой другой планетой, может произойти несчастный случай: астероид, черная дыра, и просто саморазрушение (ресурсы не вечны).
А так же: во вселенной несколько галактик. Галактики тоже не вечны. Они умирают. Наша галактика тоже когда-нибудь умрет.
Это и будет конец света. Но вот когда это будет....хм...Не знаю!
Наааааасть, по каноническим текстам то, когда наступит конец света, известно только Богу. Даже ангелы этой даты не знают, что уж о доморощенных пророках говорить....
Вот и я о том же) В конкретные даты не верю. Но это рано или поздно произойдет. Ни что не вечно во вселенной, даже сама вселенная)))
а я вот думаю,если они верят в конец света,то зачем им консервы,крупы и свечки???? конец света в моем представлении-это конец всего живого,на хрена тебе шпроты на том свете??? ума не приложу))))))
Они придумали себе другой конец света:) типа жоатва исчезнет и все писец:)))
да уж..ниче,они выжили и во времена ,когда только морска капуста было на прилавках и сейчас им ичего не страшно....а по зомбоящику уже давно перестали показывать что-то хорошее и доброе и познавательное....кругом одни педрофилы,маньяки,убийцы и психи...
да не говори,живут в своем мирке обособленном и думают,что вся страна так живет...меня еще бесит,что каждый день говорят о проблемах с ЖКХ и как будто никто с этим ничего сделать не может уже какой год..пипец..войну выиграли ,а с ЖКХ никак не решат....еще меня раздражаю передачи про здоровье,аля Малышева и иже с ней...врачам тоже делать не хер,как только одеваться в дебильные наряды и давать тупые советы...лучше бы сидели в поликлиниках и народ принимали.... такс...что еще....давай поженимся...нуладно,поржать иногда можно...Малаховский сброд орущих теток и ленивых депутато/юристов/звезд и т.д. тож бесяяяяяяяяяятттт.....даже спокойной ночи малыши с Анечкой Михалковой,выглядещей как доярка,портит мое мнение о ТВ)))))))))))))))) может мне к психиатру записаться????
для некоторых это и есть конец света 
конец света конечно бред, но вот война (3-ья мировая) вполне может быть...и то что сейчас творится на востоке тому подтверждение...
но это уже совсем другое...
Знаешь а мне уже кажется что Вангу уже 100 раз поперепридумывали и перепечатали
ну я тоже так считаю, это я так написала. Войны не будет, все будет лучше чем сейчас!
ну дай бог если будет лучше
Ага а в Китае поди уже ковчеги построили!!!!!!Билетики ни кому не надо по дешевке!!!!
Билеты в рай уже продают в интернете по 500 рублей и люди покупают

вот,что я думаю 

а если все таки будет,смысл куда-то ехать,что-то покупать?никого ж не будет потом)))
Хе)))) Клевая картинка))))))
Кстати между прочим недавно нашли настоящий календарь, где говориться, что конец света наступит нескоро. В Русском репортере была статья
ну надо же как то развлекаться в нашей несчастной стране!))) Помню как то смотрели вариант квартиры, все милейше и дом и подьезд и лестничная клетка на две квартиры, так вот соседи оказались как раз нечто из вашего поста- у них баррикады дома из картона,железа и всякой всячины,так что окна у них с улицы так же полностью забиты)))а протискиваются они во входную дверь и по коридору - бочком))) Тогда, это для меня стало решающим пунктом в отказе от сладкой квартирки
Жесть
а нафига им эти барикады?
мы не стали их об этом спрашивать.Как увидели ЭТО, порасспрашивали соседей с других этажей) вывод - люди не дружат с головой крепко. И вот таких недружащих у нас полным полно..
а край света -это так ..красивая версия у масс-медиа ,эдакий отвлекающий ход,часто используемый для переключения внимания народа от вероятно иных обычно политических свершений.
я к таким заявлениям отношусь намного проще
когда майя предсказывали, где гарантия того,что они не накушались грибочков или не накуридись травки какой-нибудь ???? как посмотришь-колумбия, латинская америка- там они коку просто так жуют. даже сейчас !!!!
и календарь у нас сейчас,по-моему юлианский, а еще же было много тысяч лет до нашей эры, и сейчас 7520 год от сотворения мира !! а они в каком там году предсказывали конец света ?
так что все эти слухи пропускаю мимо ушей. чему быть, того не миновать как говорится. и нужно просто жить и наслаждаться моментом !!!!
правильно жить и наслаждаться, а не впадать в маразм!
ага действительно все умрут а бабки запасливые со своими консервами выживут
Да полюбому они на это и рассчитывают, я прям представляю огромный взрыв или что-то в этом роде, а бабульки на лавочках так и останутся сидеть как ни в чем не бывало)) ахаха
Тут все на много сложнее!Дело даже не Майя. Могу объяснить как это все понимаю я.
Как многим известно, нашем миром руководит община Массонов(это такая еврейская община), которая создает терракты, войны и т.д. короче делают все, что выгодно им. А мы все как куклы играем в их игры. Так вот это община вледеет каким то там фондом, которые они привотизировали, а этот фонд владелец доллара. Многие считают, что доллар это валюта США, но это не так. Так вот 21.12.2012 кончается договор о привотизации этого фонда долларом. А доллар это мировая валюта.
Короче, я вас тут сейчас заморочу всех. Одним словом, что-то и может случиться, но как всегда это будет цирк, возможно с большими потерями.Но мне по фиг. Нам этого всего не избежать, да и надеюсь до нас дело не дойдет)))
эту картинку видела где то в апреле вроде, такчто фигня все эти концы света:)
дак да, столько концов света уже обещали)))
чушь! это же не первый обещаный конец света, но почему то именно на этом люби зациклились:) моя бабушка тоже в истерике, что ай-яй-яй что же делать:))))единственное что перед 21.12 надо сделать это купить пивасика и чипсов и удобно усесться перед окошком, чтоб если вдруг что то все рассмотреть:)))
жуть,вокруг люди валяются ослепленные чем-то,на клумбах вместо цветов головы человеческие коричневые,фууу
полночи не спала,к мужу прижималась)
бред все это,конечно!
в новостях уже показывали,в России тётка какая то убила своего маленького сына типо из-за того что будет конец света,потом собиралась убить свою старшую дочь а потом себя. Только конечно как всегда у таких придурошных не хватило бы сил что бы себя. Теперь ребёночка не вернёшь а она ходит живая.представляю что будет в декабре,главное чтобы какой нибудь шизик не стал ходить по городу и всех резать.
а я вообще не смотрю телевизор! ВООБЩЕ!!!
и не вспомнила бы, что скоро конец света) а тут ТАКОЙ пост! Всё,... пошла за спичками)))
Я и сама забыла про него, а оказывается народ то помнит и действует:)))
Бред вообще))) Зомбоящик все пленил)))))
как же люди ведутся на этот зомбоящик
вообще кошмар! Мы не смотрим его, а наши родители все сокрушаются, как же мы живем без телека)))))
Вот без интернета тяжело а телек так детям мультики посмотреть
Ну да, сам телек у нас используется для просмотра мультикови фильмов, скаченных с инета) а без инета уже да, никак)
ты тоже это видела))) помоему это клиника
никогда в это не верила,людям занятся нечем.вот и нагоняют панику а кому то это очень выгодно.
вообще недавно на первом канале какойто крутой дяденька из метео службы сказал что никакого конца света не предвидится.ни в декабре.ни в ближайшем будущем!!!!
так что живем девченки и наслаждаемся!!!!!!!!!
Я думаю, что кто-то довольно неплохо заработает на этом:-)
Я тут, често сказать, тоже на какое-то время поддалась всеобщему помешательству ))) Но почитала здесь одно обсуждение конца света, там девочки тантры\мантры, текстовки какие-то читают. готовятся. Мне так смешно стало и над собой тоже посмеялась.
Но свечи все же куплю )) Переехали. Ни одной в доме нет. Не порядок!!!! )))
У меня тоже свечек нет:) а тантры и прочая херомантия это пипец наверное к психиатору надо им
а как к концу света можно подготовиться? ))) если будет конец света, то ничего и не надо готовить.. потмоучто посленего уже ничего не будет )))
знаешь, я раньше тоже этого всего боялась.. думала. а вдруг ))
сейчас мне как-то совсем спокойно.. да бред это все.. не верю я )
Собираемся с подружками в баре, будем дарить подарки и веселиться)))) Ну как же не отметить такое событие как конец света 
Вот вот так и надо! а потом каждый год годовщину отмечать:)
Это очередной развод народа! Например был грипп свиной еще какой-нибудь найдется, все массово бегут в аптеку покупать лекарство за дикие цены. Теперь народ за продуктами бежит…Даже если всем не долго жить осталось нафига все скупать?
точно! а этот конец света признали самым прибыльным!!! пипец вот люди идиоты
что я думаю? думаю что правительство наварило на таких "умных" людях много денег. Все эти фильмы, книги, продажа домов и т.д...полная чушь. Даже если и будет когда то конец света то никто не выживет. Я не верю что он будет сейчас, это просто хорошая пиар компания! Даже в календаре Майя не было сказано что все умрут!! И вообще ученые доказали что при параде планет не обязательно должен случиться конец света, парад планет уже был и все было нормально.
Я думаю, что в Челябинске живут очень предприимчивые люди))))) И зарабатывают неплохие бабки:)))
Ну да никому не нужное поле продать
скучно жить народу! ты вчера наверное тоже по телеку слышала, как покупали места в раю?)))))
надо! надо что-то придумать и выморозиться на эту тему!
Вот это совсем охренеть место в раю!!!! билеты что с собой в гроб положат??? люди идиоты, лучше бы полезным делом занялись
Я тоже поражаюсь такому... такое ощущение,что кому-то выгодно всему народу мозги запудрить...
А народу тоже выгодно во все это верить и жалеть себя
Простите за крепкое словцо, но ЕБ...ЫХ всегда на Руси-матушке хватало. Помню в 1999-м все тоже готовились - и опля, ничего не произошло.
Дада!!!! таких у нас тьма:)))
Я тоже думаю,что это фигня... да,будет парад планет.. но не думаю,что будет конец света... и вообще календарь имеет свойство заканчиваться, он же переиодичен.. заканчиватеся один переод, начинается другой.... но свалила бы я из москвы в деревню какую-нибудь по другой причине =))) (хотя очень люблю Москву)
Я,вообще-то,натура ОЧЕНЬ впечатлительная!!!Не могу сказать,что не верю в то,что ,вообще,ничего не произойдёт... 20 декабря должен состояться парад планет,возможно он и повлечёт за собой какие-то катаклизмы или стихийные бедствия.....Стрёмненько,конечно,но будем надеяться,что это очередное затуманивание мозгов населению в каких-то целях...
))) я тоже смотрела эти новости... А вообще,когда я была в Мексике, гид нам очень много рассказывал про этот календарь майя и о конце света сказал так:"на этом делают очень большие деньги... и мексиканцы в этот календарь не верят"))) зато наши русские бабульки верят,что их спасут горы в Челябинске от конца света))))
Что хрень все это.И в этом году его точно не будет.Хотя,если подумать,все к этому идет.Какие катаклизмы начались природные.И ураганы и наводнения.Смена температур.У меня муж на этом помешан,все изучает,все читает,сравнивает)))Говорит конца света не будет,но в течении 50 лет кардинально изменится погода и температура.Полюса,типо,местами поменяются.
В конец света не верю. Массовой истерии не поддаюсь. У нас вся жизнь впереди! Всё будет хорошо 
Мне кажется у большинства это от безделия!Лично мне некогда думать о конце света)))Да и если он настанет,я не хочу быть в числе нескольких избранных,которые куда-то в глушь забрались и выжили,я один хрен сдохну без интернета и прочих радостей цивилизации)))))))))
по мне так чушь полная!сколько уже этих концов света было!бред какой-то!люди с ума посходили!вспомнить даже этих дурачков-пензинских затворников!а на счет массового помешательства это правда!одни с ума сходят а другие на этом деньги делают!
не верю...чушь все это...обещали конеч 09.09.09...обещали 11.11.11...и т.п. чушь чушь чушь)))))))
я в это не верю и не хочу даже думать об этом!!! у нас у всех всё будет ХОРОШО!!! а тем кто готовится наверное правда заняться не чем))))
незнаю конечно,но мне страшно и иногда даже верю,и чем ближе эта дата,тем всё больше боюсь.





