Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев), планирую беременность Белгород

Конец света???Массовое помешательство...

Мама мальчика (13 лет) Омск

Кто верит в конец света перепишите на меня свое имущество, аххаха!!!

Еще поди волна самоубийств пройдет 21 декабря... Как говорится чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц)))

Может из-за массового психоза люди лучше идут на необдуманные поступки??? на кредиты например крупные... Типа "Все равно конец света, поживу хоть как король!"

А моя племянница представляет конец света очень прикольно "люстра упадет и во всем мире будет темно"... Даже ребенок не верит что мы все перемрем..

А у нас походу конец света был уже в 90-е годы... Когда при свечках читали, рисовали... да все при свечках делали - света не было почему-то...

 

 

 

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Я помню в 90е в автобусах расклеяно было что конец света будет в 1992 там еще тетка изображена была с 2 мя пальцами

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Помню помню!!! Я в 92 ходила вечером на секцию ушу. Блин, как я ревела, просила родителей пропустить в "день конца света" занятия. Отец был неприклонен, но пришел меня встретить вечером. И ничего, пережили!

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

у меня бабушка верила, я помню у нее еще была тогда и очень за маму переживала:)

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Мне простительно, мне и 8-ми лет небыло ))

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Мы с тобой ровесницы:)
0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

и  в 2000 Нострадамус что-то обещал

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

да он постоянно что то обещает виесте с Вангой

0
22.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Самара

И  в мае, кажется, был еще один)))))

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

в мае я не думала о конце света, я думала о том, как бы мне доходить с этим огромным пузом)))

0
22.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Самара

. в общем, у нас, у мамочек, есть дела поважнее конца света))))))

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ого, второй пост за сегодня в ленте друзей) Копирую свой коммент сюда: писец.Пусть тогда квартиру свою на нас перепишут с 22.12,если так уверенны, что мы все того...Не пойму, а зачем спички/деревни, если все равно как они считают мы все умрем?Плюс давно уже известно, что майя не написали, о том, что будет КОНЕЦ тогда то, просто закончится одна эра, эпоха и начнется новая..НАТО официальное опровержение подготовило всей этой брехне, но у нас фантастики верят больше,чем ученым.Бесит тупость, фу.Когда мои знакомые начинают в шутку говорить "ой, нам месяц остался" - мне прям пендаля дать хочется!!!
0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Инн чтотам знакомые! по телеку вроде по 5 му каналу гдето месяц назад бегущая строка была что до концасыетаосталось столько то столькото... пи...ц одним словом

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Идиоты, засудить бы их, а потом язык вырвать и куда нибудь засунуть, маразматики (((( На самом деле, этот "силиконовый" конец света - ТАКОЙ бизнес, такая индустрия. Кино, книги, программы, рейтинги, ажиотаж. Многим на руку, ведь уже на всем деньги делают, так чтоб и тут не постараться. Кого то цепляет, кого то шокирует - кароче эпатаж, значит модно и прибыльно. Вот видишь, мы говорим сейчас об этом,- как раз такого добиваются умельцы маркетинга концесветовского: обсуждаем, спорим. Фу. Удивляюсь, почему не запустили марку продуктов "повышенного срока годности", например фирмочку "Потоп и Апокалипсис", или так "армагедон и ко".Круто, эффектно :)
0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

мы хоть в это не вирим, а сколько людей верит и настраивает детей своих, а они сидят ждут и боятся...

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
и я не верю, но чего таить, иногда не по себе становится от паники этой ((( депрессняк нагоняют, уроды( Нам есть, что терять - прежде всего у нас есть наши дети.Поэтому так с гневом я воспринимаю всю эту тему (
0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Да на счет паники согласна, не приятно об этом слышать на каждом шагу

0
22.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Кать, я вчера сама слышала по телеку, что мол мы теперь пустили обратный отсчет до конца света, ну не дебилы???? прям в рожу плюнуть....

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

идиоты...

0
22.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

не веришь, но ведь все равно это действует на подсознательном уровне, не буду скрывать, сама хожу и переодически трухаю, оттого что со всех сторон об этом гооврят.

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
Будет квантовый переход, переход в другое измерение. Для тех кто верит в мир после смерти, для тех людей откроется новые возможности, возможности нового мира и сознания. Как обещают мы будем на новом уровне смотреть на вещи, деньги перестанут править миром, у многих откроются ясновидение и все такое. Никаких катаклизмов, смертей, и тем более конца света не будет! это наоборот начало нового для нас! новой эры так сказать. Многие смогут общаться с тонким миром, с нашими ушедшими родными. Так что мы просто уснем 21-гои проснемся 22-го новые! Вот и все
0
26.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Ого! Вот это версия:) вы в нее верите?

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

ну это как бы не версия. когда начался этот ажиотаж, я проштудировала кучу литературы и знаю о чем говорю. Дело каждого верить либо нет, я очень впечатлительный человек, и сильно заморочилась на счет этой даты и решила все уузнать, вот и узнала. Самое главное что наши детки и близкие и родные остануться с нами, это важно. А кто во что верит это сугубо индивидуально )))  если интресно наберите в  поисковике квантовый переход 2012, все доступно и понятно

и кстати про закупку продуктов, знаете как обещаютвозможно  что при переходе на новые вибрации не будет электричества, перебои типа. вот оттуда и стремление запастись свечками батарейками. Представьте какая будет паника если не станет света, еще и солнце не взойдет.  

0
27.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Да без электричества и цивилизации это все...

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а солнце то с какого перепуга не взойдет? у него тоже электричество кончится?

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

парад планет, затмение и все такое...

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кировоград

Батарейки работать не будут, так как будет очень сильное магнитное поле.

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

все таки  не я одна верю.... Я тоже слышала про магнитное поле. А у вас откуда эта информация?

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кировоград

Много читала в интернете. У нас почти каждый день как конец света. Свет отключают ежедневно, а у нас без света нет ни воды, ни тепла. А летом чем они занимались?  Вот такие у нас службы, и  конец света ждать не надо. Я верю что что-то будет, но я не привязываю это к какой то дате. Верить всему написанному..., а откуда быть уверенным что это правда? Дело в том, что вокруг сплошная агрессия, люди все злобные, за материализованные и это все усугубляется, так что рано или поздно что-то будет. Только Богу известно что и когда.

0
29.11.2012

В конкретные числа не верю. Но рассуждаю логически: ни одна планета не вечна, ни одна звезда не вечна. 2 варианта конца света, которые 100% произойдут:1 -солнце погаснет, как и все звезды в конце своего существования. 2 - С Землей, как и с любой другой планетой, может произойти несчастный случай: астероид, черная дыра, и просто саморазрушение (ресурсы не вечны).

А так же: во вселенной несколько галактик. Галактики тоже не вечны. Они умирают. Наша галактика тоже когда-нибудь умрет.

Это и будет конец света. Но вот когда это будет....хм...Не знаю!

 

 

0
22.11.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Наааааасть, по каноническим текстам то, когда наступит конец света, известно только Богу. Даже ангелы этой даты не знают, что уж о доморощенных пророках говорить....

0
22.11.2012

Вот и я о том же) В конкретные даты не верю. Но это рано или поздно произойдет. Ни что не вечно во вселенной, даже сама вселенная)))

0
22.11.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Да, вечного не бывает.

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород

а я вот думаю,если они верят в конец света,то зачем им консервы,крупы и свечки???? конец света в моем представлении-это конец всего живого,на хрена тебе шпроты на том свете??? ума не приложу))))))

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Они придумали себе другой конец света:) типа жоатва исчезнет и все писец:)))

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород

да уж..ниче,они выжили и во времена ,когда только морска капуста было на прилавках и сейчас им ичего не страшно....а по зомбоящику уже давно перестали показывать что-то хорошее и доброе и познавательное....кругом одни педрофилы,маньяки,убийцы и психи...

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Тоже телек раздражает, особенно дискуссии по поводу справедливости и об уровне жизни... Только пи....ят а толку хрен
0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород

да не говори,живут в своем мирке обособленном и думают,что вся страна так живет...меня еще бесит,что каждый день говорят о проблемах с ЖКХ и как будто никто с этим ничего сделать не может уже какой год..пипец..войну выиграли ,а с ЖКХ никак не решат....еще меня раздражаю передачи про здоровье,аля Малышева и иже с ней...врачам тоже делать не хер,как только одеваться в дебильные наряды и давать тупые советы...лучше бы сидели в поликлиниках и народ принимали.... такс...что еще....давай поженимся...нуладно,поржать иногда можно...Малаховский сброд орущих теток и ленивых депутато/юристов/звезд и т.д. тож бесяяяяяяяяяятттт.....даже спокойной ночи малыши с Анечкой Михалковой,выглядещей как доярка,портит мое мнение о ТВ)))))))))))))))) может мне к психиатру записаться????

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

для некоторых это и есть конец света 

0
22.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

конец света конечно бред, но вот война (3-ья мировая) вполне может быть...и то что  сейчас творится на востоке тому подтверждение...

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

но это уже совсем другое...

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
а ванга говорила что конец света это и будет 3 мировая, только ядерная без драк и оружия (((
0
27.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Знаешь а мне уже кажется что Вангу уже 100 раз поперепридумывали и перепечатали

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

ну я тоже так считаю, это я так написала. Войны не будет, все будет лучше чем сейчас!  

0
27.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

ну дай бог если будет лучше

0
27.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Ага а в Китае поди уже ковчеги построили!!!!!!Билетики ни кому не надо по дешевке!!!!

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Билеты в рай уже продают в интернете по 500 рублей и люди покупают

0
22.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

можно три по-ближе к золотым вратам?

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Белгород

Нда...совсем люди тронулись

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

вот,что я думаю 

а если все таки будет,смысл куда-то ехать,что-то покупать?никого ж не будет потом)))

 

 

0
22.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Самара

Хе)))) Клевая картинка))))))

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Кстати между прочим недавно нашли настоящий календарь, где говориться, что конец света наступит нескоро. В Русском репортере была статья

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

ну надо же как то развлекаться в нашей несчастной стране!)))  Помню как то смотрели вариант квартиры, все милейше и дом и подьезд и лестничная клетка на две квартиры, так вот соседи оказались как раз нечто из вашего поста- у них баррикады дома из картона,железа и всякой всячины,так что окна у них с улицы так же полностью забиты)))а протискиваются они во входную дверь и по коридору - бочком))) Тогда, это для меня стало решающим пунктом в отказе от сладкой квартирки

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Жестьа нафига им эти барикады?

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

мы не стали их об этом спрашивать.Как увидели ЭТО, порасспрашивали соседей с других этажей)  вывод - люди не дружат с головой крепко. И вот таких недружащих у нас полным полно..

а край света -это так ..красивая версия у масс-медиа ,эдакий отвлекающий ход,часто используемый для переключения внимания народа от вероятно иных обычно политических свершений.

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Точно! Чтобы люди думали хрен с ним с таким низким уровнем жизни лишь бы конца света не было...
0
22.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

я к таким заявлениям отношусь намного проще 

когда майя предсказывали, где гарантия того,что они не накушались грибочков или не накуридись травки какой-нибудь ???? как посмотришь-колумбия, латинская америка- там они коку просто так жуют. даже сейчас !!!!

и календарь у нас сейчас,по-моему юлианский, а еще же было много тысяч лет до нашей эры, и сейчас 7520 год от сотворения мира !! а они в каком там году предсказывали конец света ?

так что все эти слухи пропускаю мимо ушей. чему быть, того не миновать как говорится. и нужно просто жить и наслаждаться моментом !!!!

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

правильно жить и наслаждаться, а не впадать в маразм!

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Нет не надо нам никакого конца света, вот интересно о чем думают люди когда к нему готовятся, закупаются продуктами и уезжают подальше - типа все умрут а я останусь, смешно)))) Лично я об этом даже не думаю, мне еще ДР праздновать 22.12.12 так что конец света отменяется))))) Вот совсем другое дело это то что мы скорее сами себя поубиваем т. К. все войны и терракты до добра не доведут(((
0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

ага действительно все умрут а бабки запасливые со своими консервами выживут

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород

Да полюбому они на это и рассчитывают, я прям представляю огромный взрыв или что-то в этом роде, а бабульки на лавочках так и останутся сидеть как ни в чем не бывало)) ахаха

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Тут все на много сложнее!Дело даже не Майя. Могу объяснить как это все понимаю я.  

Как многим известно, нашем миром руководит община Массонов(это такая еврейская община), которая создает терракты, войны и т.д. короче делают все, что выгодно им. А мы все как куклы играем в их игры. Так вот это община вледеет каким то там фондом, которые они привотизировали, а этот фонд владелец доллара. Многие считают, что доллар это валюта США, но это не так. Так вот 21.12.2012 кончается договор о привотизации этого фонда долларом. А доллар это мировая валюта.  

Короче, я вас тут сейчас заморочу всех. Одним словом, что-то и может случиться, но как всегда это будет цирк, возможно с большими потерями.Но мне по фиг. Нам этого всего не избежать, да и надеюсь до нас дело не дойдет)))

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

да!)

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

эту картинку видела где то в апреле вроде, такчто фигня все эти концы света:)

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

дак да, столько концов света уже обещали))) 

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

И сколько их еще будет

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

чушь! это же не первый обещаный конец света, но почему то именно на этом люби зациклились:) моя бабушка тоже в истерике, что ай-яй-яй что же делать:))))единственное что перед 21.12 надо сделать это купить пивасика и чипсов и удобно усесться перед окошком, чтоб если вдруг что то все рассмотреть:)))

0
23.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Может благодаря фильму такой ажиотаж

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

зациклились потому что еще не наступил, как пройдет дата так и перестанут

0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород
а мне как раз конец света и приснился сегодня)
жуть,вокруг люди валяются ослепленные чем-то,на клумбах вместо цветов головы человеческие коричневые,фууу
полночи не спала,к мужу прижималась)
бред все это,конечно!
0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

вот пусть он там в снах и останется

0
22.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

это точно))))))

0
22.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Люберцы

в новостях уже показывали,в России тётка какая то убила своего маленького сына типо из-за того что будет конец света,потом собиралась убить свою старшую дочь а потом себя. Только конечно как всегда у таких придурошных не хватило бы сил что бы себя. Теперь ребёночка не вернёшь а она ходит живая.представляю что будет в декабре,главное чтобы какой нибудь шизик не стал ходить по городу и всех резать.

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Твою мать....

0
22.11.2012
Мама девочки (15 лет) Белгород

а я вообще не смотрю телевизор! ВООБЩЕ!!!

и не вспомнила бы, что скоро конец света) а тут ТАКОЙ пост!  Всё,...  пошла за спичками)))

 

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Я и сама забыла про него, а оказывается народ то помнит и действует:)))

0
22.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Бред вообще))) Зомбоящик все пленил)))))

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

как же люди ведутся на этот зомбоящик

0
22.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

вообще кошмар! Мы не смотрим его, а наши родители все сокрушаются, как же мы живем без телека)))))

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Вот без интернета тяжело а телек так детям мультики посмотреть

0
22.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Ну да, сам телек у нас используется для просмотра мультикови фильмов, скаченных с инета) а без инета уже да, никак)

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ты тоже это видела))) помоему это клиника

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

поражает что сколько сторонников этого конца блин...

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тюмень

 никогда в это не верила,людям занятся нечем.вот и нагоняют панику а кому то это очень выгодно.

вообще недавно на первом канале какойто крутой дяденька из метео службы сказал что никакого конца света не предвидится.ни в декабре.ни в ближайшем будущем!!!!

так что живем девченки и наслаждаемся!!!!!!!!!

0
23.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я думаю, что кто-то довольно неплохо заработает на этом:-)

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

при чем даже очень

0
22.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

:-)факт остается фактом: люди говорят об этом, причем постоянно)

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Я тут, често сказать, тоже на какое-то время поддалась всеобщему помешательству ))) Но почитала здесь одно обсуждение конца света, там девочки тантры\мантры, текстовки какие-то читают. готовятся. Мне так смешно стало и над собой тоже посмеялась.

Но свечи все же куплю )) Переехали. Ни одной в доме нет. Не порядок!!!! )))

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

У меня тоже свечек нет:) а тантры и прочая херомантия  это пипец наверное к психиатору надо им

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

а как к концу света можно подготовиться? ))) если будет конец света, то ничего и не надо готовить.. потмоучто посленего уже ничего не будет )))
знаешь, я раньше тоже этого всего боялась.. думала. а вдруг ))
сейчас мне как-то совсем спокойно.. да бред это все.. не верю я )

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Бред еще какой, у на люди дивут по кем то придуманному сценарию
0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Собираемся с подружками в баре, будем дарить подарки и веселиться)))) Ну как же не отметить такое событие как конец света 

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Вот вот так и надо! а потом каждый год годовщину отмечать:)

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск

Это очередной развод народа! Например был грипп свиной еще какой-нибудь найдется, все массово бегут в аптеку покупать лекарство за дикие цены. Теперь народ за продуктами бежит…Даже если всем не долго жить осталось нафига все скупать?

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

точно! а этот конец света признали самым прибыльным!!! пипец вот люди идиоты

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

что я думаю? думаю что правительство наварило на таких "умных" людях много денег. Все эти фильмы, книги, продажа домов и т.д...полная чушь. Даже если и будет когда то конец света то никто не выживет. Я не верю что он будет сейчас, это просто хорошая пиар компания! Даже в календаре Майя не было сказано что все умрут!! И вообще ученые доказали что при параде планет не обязательно должен случиться конец света, парад планет уже был и все было нормально.

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я думаю, что в Челябинске живут очень предприимчивые люди))))) И зарабатывают неплохие бабки:)))

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Ну да никому не нужное поле продать

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

скучно жить народу! ты вчера наверное тоже по телеку слышала, как покупали места в раю?))))) 

надо! надо что-то придумать и выморозиться на эту тему!

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Вот это совсем охренеть место в раю!!!! билеты что с собой в гроб положат??? люди идиоты, лучше бы полезным делом занялись

0
22.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Самара

Я тоже поражаюсь такому... такое ощущение,что кому-то выгодно всему народу мозги запудрить...

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

А народу тоже выгодно во все это верить и жалеть себя

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Простите за крепкое словцо, но ЕБ...ЫХ всегда на Руси-матушке хватало. Помню в 1999-м все тоже готовились - и опля, ничего не произошло. 

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Дада!!!! таких у нас тьма:))) 

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я тоже думаю,что это фигня... да,будет парад планет.. но не думаю,что будет конец света... и вообще календарь имеет свойство заканчиваться, он же переиодичен.. заканчиватеся один переод, начинается другой.... но свалила бы я из москвы в деревню какую-нибудь по другой причине =))) (хотя очень люблю Москву)

0
22.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Жмеринка

Я,вообще-то,натура ОЧЕНЬ впечатлительная!!!Не могу сказать,что не верю в то,что ,вообще,ничего не произойдёт... 20 декабря должен состояться парад планет,возможно он и повлечёт за собой какие-то катаклизмы или стихийные бедствия.....Стрёмненько,конечно,но будем надеяться,что это очередное затуманивание мозгов населению в каких-то целях...

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

))) я тоже смотрела эти новости...  А вообще,когда я была в Мексике, гид нам очень много рассказывал про этот календарь майя и о конце света сказал так:"на этом делают очень большие деньги... и мексиканцы в этот календарь не верят")))  зато наши русские бабульки верят,что их спасут горы в Челябинске от конца света)))) 

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Что хрень все это.И в этом году его точно не будет.Хотя,если подумать,все к этому идет.Какие катаклизмы начались природные.И ураганы и наводнения.Смена температур.У меня муж на этом помешан,все изучает,все читает,сравнивает)))Говорит конца света не будет,но в течении 50 лет кардинально изменится погода и температура.Полюса,типо,местами поменяются.

0
22.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Белгород

В конец света не верю. Массовой истерии не поддаюсь. У нас вся жизнь впереди! Всё будет хорошо 

0
22.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

Мне кажется у большинства это от безделия!Лично мне некогда думать о конце света)))Да и если он настанет,я не хочу быть в числе нескольких избранных,которые куда-то в глушь забрались и выжили,я один хрен сдохну без интернета и прочих радостей цивилизации)))))))))

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Ханты-Мансийск

по мне так чушь полная!сколько уже этих концов света было!бред какой-то!люди с ума посходили!вспомнить даже этих дурачков-пензинских затворников!а на счет массового помешательства это правда!одни с ума сходят а другие на этом деньги делают!

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Ижевск

не верю...чушь все это...обещали конеч 09.09.09...обещали 11.11.11...и т.п. чушь чушь чушь)))))))

0
22.11.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

я в это не верю и не хочу даже думать об этом!!! у нас у всех всё будет ХОРОШО!!! а тем кто готовится наверное правда заняться не чем))))

0
22.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Самара

незнаю конечно,но мне страшно и иногда даже верю,и чем ближе эта дата,тем всё больше боюсь.

0
22.11.2012
Вот такие вот дела:) Подарки на НГ?

Похожие записи