Что вы будите дарить малышам? Хочется чего то очень интересного и полезного но в голову ничего не лезет, поделитесь идеями.
Я киковский роллер заказала, как у Ксеньки твоей. У нас от Марты все есть. Что-то новых игрушек не придумывают ((( а Марте кукольный домик. Зато я на День рождение Егорке придумала чумаченный подарок!
0
23.11.2012
Ответить
яркие ячики и доску маленьку кудо можно клееть человечков разных и снимать.
0
23.11.2012
Ответить
Давай посылками обменяемся вот и будет сюрьприз ...Ты не будешь знать. что Ксения и Марк получит на новый год и мой Дёма тоже не будет знать)))))
0
23.11.2012
Ответить
игрушку. заказали несколько тинилавовских игрушек, что-то просто так в ход пустим, а одну оставим на НГ.
0
23.11.2012
Ответить
ходунки ELC, слоник тинилав, какое-нибудь пианино., игрушку для ванной ELC -горка. распределяю подарки между родственниками:-)
0
23.11.2012
Ответить
