Что вы будите дарить малышам? Хочется чего то очень интересного и полезного но в голову ничего не лезет, поделитесь идеями.
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Я киковский роллер заказала, как у Ксеньки твоей. У нас от Марты все есть. Что-то новых игрушек не придумывают ((( а Марте кукольный домик. Зато я на День рождение Егорке придумала чумаченный подарок!
0
23.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Дубна
яркие ячики и доску маленьку кудо можно клееть человечков разных и снимать.
0
23.11.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год)
Белгород
не видела такого, поделитесь ссылочкой
0
23.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Дубна
заказывала в китае через сп ( не уверенна что оно прямо для 6 мес но мне понравилось просто как развивалка пока в действии не пробывала) мне понравилось.
0
23.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Беринговский
мы решили вот такую машинку под ёлку поставить

0
23.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Россошь
Давай посылками обменяемся вот и будет сюрьприз ...Ты не будешь знать. что Ксения и Марк получит на новый год и мой Дёма тоже не будет знать)))))
0
23.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
игрушку. заказали несколько тинилавовских игрушек, что-то просто так в ход пустим, а одну оставим на НГ.
0
23.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ходунки ELC, слоник тинилав, какое-нибудь пианино., игрушку для ванной ELC -горка. распределяю подарки между родственниками:-)
0
23.11.2012
Ответить