Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев), планирую беременность Белгород

Подарки на НГ?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Я киковский роллер заказала, как у Ксеньки твоей. У нас от Марты все есть. Что-то новых игрушек не придумывают ((( а Марте кукольный домик. Зато я на День рождение Егорке придумала чумаченный подарок!
0
23.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Поделись секретиком:)

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
В лс напишу.
0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Дубна

яркие ячики и доску маленьку кудо можно клееть человечков разных и снимать.

0
23.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

не видела такого, поделитесь ссылочкой

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Дубна

заказывала в китае через сп ( не уверенна что оно прямо для 6 мес но мне понравилось просто как развивалка пока в действии не пробывала) http://item.taobao.com/item.htm?id=13016926364&ali_trackid=2:mm_32861869_0_0:1348138978_3k7_1059106000&spm=2014.12317209.1.0, мне понравилось.

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Беринговский

мы решили вот такую машинку под ёлку поставить

0
23.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Супер!!!

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Россошь

Давай посылками обменяемся вот и будет сюрьприз ...Ты не будешь знать. что Ксения и Марк получит на новый год и мой Дёма тоже не будет знать)))))

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

игрушку. заказали несколько тинилавовских игрушек, что-то просто так в ход пустим, а одну оставим на НГ.

0
23.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
ходунки ELC, слоник тинилав, какое-нибудь пианино., игрушку для ванной ELC -горка. распределяю подарки между родственниками:-)
0
23.11.2012
Конец света???Массовое помешательство... 2 зуб!!!

Похожие записи