Марк обижает Ксюшу
Ой,Катюш,такая же и у нас ситуация)))Только Полина не обидеть старшую сестрёнку хочет,а,наоборот,залюбить)))Очень они друг к другу не равнодушны)))Может,Марк так любовь свою проявляет?
Может быть:) он всегда смеется когда Ксюшу видит и начинает болтать о своем с ней
Да,это любовь)))))Тем более,такой крошечка ещё не способен умышленно сделать каку)))
А птички это хорошо!!! У меня всегда примета действует эта. Летом Егорке всю коляску об...., почти каждую прогулку )) но мы на них не обижались
А меня на свадьбе голубь обкакал нет даже обосрал меня ждал наверное копил целый день:) Мы платье оттерли посмеялись и даль фоткаться
У ваших детках сегодня одинаковая дата. Дочке 6 лет и 7 недель. Сыну 6 месяцев и 7 дней. Ваш сынок так поздравил свою сестру))))
Катюш,аж прослезилась (честно-честно), Это точно любофффф,просто она так проявляется неумело =)
Марка как бы поругала а Ксеньку зацеловала:) говорятт еще к деньгам каки:) меня на свадьбе свадебные белые голуби обкакали мне платье 
Оооо наш тоже любит,сестренку за волосы хватать.Мы его ругаем,больше для дочи конечно))))
И мы тоже как бы ругаем, Ксю сразу такая важная становится. А недавно спрашивает меня: а что я буду делать когда он ходить начнет он же меня замучает:)


