Войти
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Борщ

Танечка
Анюта, 14 летДима, 10 лет 1 месяц Калуга

Вы такие молодцы, все восхищаюсь вашим постом с фотографиями блюд, так что мне за пюре из баночек после такого просмотра даже немного стыдно. 

А телятинку магазинную берете? 

А у нас жуткий диатез, на боках прям на растяжки похоже, ничего нового пока вводить не буду(((

 

 

0
28.02.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Телятину на рынке берем уже у проверенных продавцов
0
28.02.2013
alenka
Иван, 14 лет Ханты-Мансийск

мы тоже вчера борщ кушали и сын был доволен просто неописуемо!пора наверное уже наших мужичков к общему столу приочать!

0
28.02.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Да я тоже думаю что пора:) только на стол общий готовить так чтобы малышу не вредно было
0
28.02.2013
alenka
Иван, 14 лет Ханты-Мансийск

да надо бы и себя  к здоровой еде приучать!

0
28.02.2013

кать а ты его как давала блендером перетирала или ничем просто ел? 

0
28.02.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Вилочкой чуть размяла и ел с удовольствием, мы давно уже кусочками едим
0
28.02.2013

Не ... Мы тока после блендера.. Но у нас и зубов нет

0
28.02.2013
Ольга
Каролинка, 14 летМиша, 8 лет 7 месяцев Оренбург

Прочитала, и таааак борща захотела)) Буду завтра варить)

А по теме: мы тоже с общего стола понемногу всего пробуем)))

 

0
28.02.2013
Екатерина
Тимоша, 14 летСофия, 12 лет 5 месяцев Нефтеюганск
И я уже давала Тимоше борщ из " большой кастрюли))) тоже без томатной пасты и чуток соли) и все ок) какие уже большие наши детки)
0
28.02.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Время очень быстро прошло:(
0
28.02.2013
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва
Молодец какой Маркуша! Мой едок еще тот(( как барышня кисейная (( мясо не ест, кашу на молоке не ест (( только овощи, фрукты и творог, ну и кашу без молока
0
28.02.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Я сейчас мясо смешиваю с цветной капустой( и то и то на пару) ест за обе щеки:)
0
28.02.2013
Милооо!)) и пральноо) как нас растили!))) бабуля моя и не знает, что такое " брокколи"!
0
28.02.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
:))) обожаю брокколи:)
0
28.02.2013
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

мы борщ давно пробуем понемного. До этого блендером мешала. хочу теперь попробовать просто разминать. Из своих супов давала куриную лапшу и щи.

0
28.02.2013
Альмира
Ника, 14 летЕгор, 10 лет 4 месяца Мариуполь

Я вчера тоже доченьки борщик давала.понравился

0
28.02.2013
Маруся
Егор Романович, 16 лет 5 месяцевАнна Романовна, 14 лет Москва

И мы любители борща, только успевай ложку подносить))) 

0
28.02.2013
Alena
Ксения, 14 лет Калтан

а мы щи любим)))

0
28.02.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
А я щи не ела ни разу:)
0
28.02.2013

Борщ!!!))))обожает мой муж!)

0
28.02.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
У нас Ксеня дюбительница борща:)
0
28.02.2013
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Мы тоже давно едим борщик
0
28.02.2013
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

молодцы!!! а мы вот кабачек освоили))

0
28.02.2013
Check cosmetic!!! ?

Похожие записи