Кушал вчера Маркуша,только борщ был самый настоящий из большой кастрюли,который ест все наше семейство. Но борщ без томатной пасты, бульон на телятине(свинину мы давно уже не едим), и свеклу сначала отварила а потом потерла в борщ, соли тоже совсем чуть чуть. Зато Марк так ел, что я только и успевала ложку набирать, при этом махал руками и злился если я немного задерживала подачи пищи:)
Ночь спали замечательно,нигде не пучило и не болело:)