Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев), планирую беременность Белгород

Борщ

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Вы такие молодцы, все восхищаюсь вашим постом с фотографиями блюд, так что мне за пюре из баночек после такого просмотра даже немного стыдно. 

А телятинку магазинную берете? 

А у нас жуткий диатез, на боках прям на растяжки похоже, ничего нового пока вводить не буду(((

 

 

0
28.02.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Телятину на рынке берем уже у проверенных продавцов
0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Ханты-Мансийск

мы тоже вчера борщ кушали и сын был доволен просто неописуемо!пора наверное уже наших мужичков к общему столу приочать!

0
28.02.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Да я тоже думаю что пора:) только на стол общий готовить так чтобы малышу не вредно было
0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Ханты-Мансийск

да надо бы и себя  к здоровой еде приучать!

0
28.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

кать а ты его как давала блендером перетирала или ничем просто ел? 

0
28.02.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Вилочкой чуть размяла и ел с удовольствием, мы давно уже кусочками едим
0
28.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Не ... Мы тока после блендера.. Но у нас и зубов нет

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оренбург

Прочитала, и таааак борща захотела)) Буду завтра варить)

А по теме: мы тоже с общего стола понемногу всего пробуем)))

 

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
И я уже давала Тимоше борщ из " большой кастрюли))) тоже без томатной пасты и чуток соли) и все ок) какие уже большие наши детки)
0
28.02.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Время очень быстро прошло:(
0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Молодец какой Маркуша! Мой едок еще тот(( как барышня кисейная (( мясо не ест, кашу на молоке не ест (( только овощи, фрукты и творог, ну и кашу без молока
0
28.02.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Я сейчас мясо смешиваю с цветной капустой( и то и то на пару) ест за обе щеки:)
0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Милооо!)) и пральноо) как нас растили!))) бабуля моя и не знает, что такое " брокколи"!
0
28.02.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
:))) обожаю брокколи:)
0
28.02.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Дмитров

мы борщ давно пробуем понемного. До этого блендером мешала. хочу теперь попробовать просто разминать. Из своих супов давала куриную лапшу и щи.

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мариуполь

Я вчера тоже доченьки борщик давала.понравился

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

И мы любители борща, только успевай ложку подносить))) 

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Калтан

а мы щи любим)))

0
28.02.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
А я щи не ела ни разу:)
0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Борщ!!!))))обожает мой муж!)

0
28.02.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
У нас Ксеня дюбительница борща:)
0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Мы тоже давно едим борщик
0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

молодцы!!! а мы вот кабачек освоили))

0
28.02.2013
Check cosmetic!!! ?

Похожие записи