Как то затянуло меня, и нравится больше чем здесь( прости ББ) там всё коротко и ясно и фоток много ...ну вот как то так...


Честоно говоря тоже.... Времени мало писать. Некогда да плюс лето еще!!! А у тебя контакт есть? Не хочется совсем связь терять!
мы уже давно там)))) и малого там много и по работе посты)))) сейчас и тебя найду)))