Который раз уже чищу список друзей и удивляюсь кто все эти люди? Зачем вы пишите с предложениями подружиться и все ни ответа ни привета, помимо +1 в моём списке друзей я бы хотела еще и читать про вас, знать вас а то игра в одни ворота получается...
а я так уже перестала добавлять....Просто добавляется какой-то человек, я эту дружбу игнорирую. Не вижу смысла. Если же мы как-то общаемся,тогда добавляю
0
26.08.2013
Ответить
Я тоже редко добавляю так, но всё равно они накапливаются:)
0
26.08.2013
Ответить
А я вот редко пишу,сижу часто с телефона,но читаю и коментрую постояннгпостоянно!))))
0
26.08.2013
Ответить
так и у меня в друзьях 18 человек осталось. и то куда-то исчезла половина из них,вообще не общаемся.
0
26.08.2013
Ответить
Я тебе наднях запрос кинула на дружбу, смотрю что твои посты в ленте у меня не появляются ,ты меня удалила что ли?
0
26.08.2013
Ответить
во-во..половина таких,наверное)) никак не соберусь удалить)
0
26.08.2013
Ответить