
Читается на одном дыхании и как раз актуальна для меня сейчас.

Читается на одном дыхании и как раз актуальна для меня сейчас.
тоже читаю,но как то на одном дыхании у меня не получается и имея опыт ,понимаю что нереально ,чтобы все дети спали по ночам с рождения,питались без перекусов и были послушны на улице и в гостях.
Недавно прочитала эту книгу. Легкая и приятная, но слишком идеальная какая-то, как будто у французских детей и зубки не режутся, и коликов никогда нет, и не болеют они никогда.
плюются, еще как плюются, поверьте ;)) http://www.babyblog.ru/community/post/education/1709207
надо будет мне тоже эту книгу прочитать, прям заинтриговали тут все ею меня )))
я тоже дочитываю уже
отличная книга !!!! помогла мне расслабиться и меньше нервничать
читаю сейчас урывками, когда минутка находится, пока нравится... приятно, ненапряжно, легко читать, но не более того)
Я долго выискивала её по Москве, нашла в центральном книжном... и как-то не впечатлилась... Не потому что книга плохая, а потому что многое не применимо лично ко мне и детям.
Интнресно почитать, но не более. Как-то нереально все это :-) да и детки разные.
И мне очень книга понравилась и почти полностью отражает мое восприятие Франции и фр мам.