Войти
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Французские дети не плюются едой...

Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а о чем книжка? в двух словах опишите пожалуйста

0
28.08.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

dfb1765004f8053f0211f9a8be1af6ab.jpg

3339e5fc07cf3117db99bef889822600.jpg

0
28.08.2013
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

большое спасибо, интересно. беру на заметку, надо прочесть

0
28.08.2013

Катюш,расскажи про что?)хочу

0
29.08.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Насть я ниже в коментах фото выложила

0
29.08.2013
MemoryBook
Владимр, 13 лет 11 месяцевБожена, 11 лет Москва
ооо)))замечательная книга
0
28.08.2013
MemoryBook
Владимр, 13 лет 11 месяцевБожена, 11 лет Москва

только для меня она была..а вот я так делать не буду

0
28.08.2013
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск

тоже читаю,но как то на одном дыхании у меня не получается и имея опыт ,понимаю что нереально ,чтобы все дети спали по ночам с рождения,питались без перекусов и были послушны на улице и в гостях.

0
29.08.2013
Арина
Дочь, 16 лет 10 месяцев Белгород

Недавно прочитала эту книгу. Легкая и приятная, но слишком идеальная какая-то, как будто у французских детей и зубки не режутся, и коликов никогда нет, и не болеют они никогда.

0
28.08.2013

плюются, еще как плюются, поверьте ;)) http://www.babyblog.ru/community/post/education/1709207

надо будет мне тоже эту книгу прочитать, прям заинтриговали тут все ею меня ))) 

0
05.09.2013

я тоже дочитываю уже 

отличная книга !!!! помогла мне расслабиться и меньше нервничать 

0
29.08.2013
Каринка
Марина, 15 лет 4 месяца Белгород

читаю сейчас урывками, когда минутка находится, пока нравится... приятно, ненапряжно, легко читать, но не более того)

0
28.08.2013
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Я долго выискивала её по Москве, нашла в центральном книжном... и как-то не впечатлилась... Не потому что книга плохая, а потому что многое не применимо лично ко мне и детям.

0
28.08.2013
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев

Интнресно почитать, но не более. Как-то нереально все это :-) да и детки разные.

0
29.08.2013
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва

Ооо,  интригующе))) А о чем? )

0
28.08.2013
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва

Достаточно противоречивая книженция!

0
28.08.2013

И мне очень книга понравилась и почти полностью отражает мое восприятие Франции и фр мам. 

0
17.10.2013
Зачистка кадров Школа$$$

Похожие записи