Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Белгород

У нас всё круто

Мама девочки (14 лет) Москва

Здорово. Как перелет? Малыш спит днем? 

0
04.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Перелет отлично,взлет сосал,посадку тоже сосал бутылку,а весь полет проспал.Днем спит по 3-4 часа на улице в коляске после обеда,а я в это время кайфую:)

0
04.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо. Вот летим в июне) хорошо отдохнуть))) вам

0
04.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо!а куда летите?

0
04.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Да вот Мармарис....была только в Кемере.....100 км от аэропорта...у нас много народу летит) надеюсь ок все будет)

0
04.05.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Железнодорожный

Катюша, фото шикарные! Вы и дети  thumbsup.gif

Не по теме.....но скажите плз на вашей дочурке очень симпатичные босоножки с бабочками))) что за фирма, если несекрет...

0
08.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо большое!!!конечно не секрет:) это kapika

0
08.05.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Железнодорожный

Спасибо, знаю такую фирму)))!!! Нужно глянить у нас в магазинах,  больно хороши :-)

0
09.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Супер конечно... ох завидую. Надеюсь в сентябре тоже рванем. Кать, выглядишь просто Вах, Вах, конфетка а не детка super_smilies086.gif . Втрое фото где Марк мужское достоинство прикрыл просто умиляет))
0
05.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо большое super_smilies086.gif

0
07.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Красота, прям с белой завистью смотрю на таких мамочек, тут с одим еле справляешься, не чесаная, не мытая..(( А вы такая красивая, даже не верится, что двое детей. Поделитесь секретом, как выстроили режим, какие есть свои премудрости в отдыхе с детьми? Мы через 2 недели тоже едем. В прошлом году было проще, в этом, думаю, наш сынок нам "даст жару".

0
05.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

спасибо большое super_smilies086.gifрежим тот же что и дома,только все время на улице, и спит тоже на улице.премудрости это уговорить ребенка поесть:) пройтись вместе с коляской в одной руке и тарелкой в другой по шведскому столу,но я обедать приспособилась в аля карт,зависишь от мнения и хотения детей,но я знала куда и с кем я еду,так что не строила иллюзий по поводу ночных загулов,дискотек и прочих развлечений для взрослых. я хоть высплюсь здесь,ложусь рано,часов в 11 уже в кровати.ну и айпад мой помощник конкчно:)

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
супер! класс!! отдых-это всегда здорово!! ))
0
05.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
super_smilies086.gifеще хочу
0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
я тоже хочу. но пока никак ))
0
05.05.2014
Мама мальчика (13 лет)
Ты такая красиивучая)))) Здорово!!! И в коляску то влезла)))
0
04.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо Настюш!!!коляска моя выручалка доя попы:)

0
04.05.2014
Мама мальчика (13 лет)
)))))
0
04.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

Как вам хорошо!!! такие счастливые,море,солнце,бассейны!!! Ты просто загляденье!!! big_smiles_150.gif
0
05.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо большое super_smilies086.gif

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
Какие вы классные! Катя ты красотка,Ксеня на тебя похожа очень! На втором фото Марк отпад просто,такой Эй не снимай меня!))))
0
05.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

super_smilies086.gif меня тоже Маркуша умиляет baby.gif

0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Краснодар

Красотульки все вы! Катя сногшибательна! Хочу стать твоим мужем super_smilies094.gif

0
04.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо Ритулька!!!если бы муж еще хотел:)

0
05.05.2014
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

В каком вы отеле? Нравится? Как с питанием для детей?

Фотографии так и манят на отдых))))

0
04.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

susesi luxary resort 5*, в Белеке.Питание очень разнообразное,отдельный диетический стол:мясо вареное,картофель,овощей на пару много,каши,омлеты,супы пюре,баночное питание... нам очень нравится

0
04.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

куклёныш :)) писю спрятал чтоли?!! :))))))))))

красавица ты нереальная :))))

0
04.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо Танюш,ага писюньку прикрыл:)

0
04.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Ялта
супер фотки. и мама какая красивая)))))
0
05.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

спасибо большое super_smilies086.gif

0
05.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

как всё здоровски!!! красивые вы все какие!!! море теплое?
0
05.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

не скажу что теплое,но я люблю такое когда оно как бы свежее,бодрящее,я купаюсь,другие нет:)

0
05.05.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

ммммм,какая ляпота!!!то что доктор прописал,как говорится))))

0
05.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

ага super_smilies086.gif

0
05.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Katuysha , kakaya ti krasotka <3 Detki sladkie konfetki ! super_smilies086.gif

0
07.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

красотка)))) 

0
04.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо Натуль!

0
04.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

))))) а как там в турции с мужиками?)))) атакуют?  big_smiles_162.gif

0
05.05.2014
Мама девочки (14 лет) Курск
Здорово как!!!!! Ксюша уже такая взрослая дама!!!! 
0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Красивые!!!! Фото в Маке прикольные)

0
04.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Жмеринка
Клево так!!!молодци!
0
06.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
kisses.gif
0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

Мамочка,вы супер!

0
05.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

спасибо дорогая super_smilies086.gif

0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Какая Вы красивая и храбрая))

0
05.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

спасибо,я сначала тоже побаивалась,а как приехали поняла что через пару месяцев надо повторить:)

0
05.05.2014
Аптечка в дорогу Отдыхаем

Похожие записи