Мы уже 9 дней как в Турции,всё классно,море,еда,солнце,отдых всё просто супер!!!Мои дети дают мне отдыхать,я выстроила наиболее удобный для всех нас режим,так что успеваю и покупаться и позагорать(уже как негр) и объесться и напиться:) Так что не бойтесь отдыхать одни с детками!не все так страшно как кажется по началу
ну и фотки,которых много в инстаграме ( mamakatrin)








. Втрое фото где Марк мужское достоинство прикрыл просто умиляет))



