Очень классно сегодня отдохнули. Поехали в загородный комплекс с бассейнами,горками,мохитами и прочими прелестями:)
Маркуша сегодня первый раз получил удовольствие от воды,в Турции он так и не искупался,а все потому что детский бассейн был ну прям с горячей водой( а для Марика чем горячее тем лучше) довольный и радрстный плескался и учился плавать.
И у меня настроение мега отличное,тьфу тьфу чтобы не сглазить...
Фоткались мало,памяти нет:)


