Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Белгород

Марку 2!!!

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Инаш любимый мужчина!!! Сегодня будем поздравлять Марика вездее!!! А вот здесь я ему пожелаю а точнее тебе вырастить его именно таким мужчиной!!! Ведь все что закладывают родители усваетвается!!! Ты умная красивая и оч счастилвая девушка !!! И дети именно такие умные статный породистые!!!! Любим вас!!!! Успехов море радости и детских шалостей!!!! Ведь каждый миг не повторим и уникален!!! Любим вас хоть и километры разницы!!! С именниниким вас с Ксюхой! 

0
09.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Россошь

Я лошара big_smiles_159.gif ..сюда давно не выходила..пропустила праздник)) Ну лучше поздно, чем никогда.. Поздравляю, твоего мужчинку с 2-х годовасием ..Растите большие, послушные, такие же улыбчивые и замечательные! Счастья, здоровья и семейного благополучия ))) 

0
18.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
Поздравляяяяю!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies094.gifsuper_smilies082.gif
0
09.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Белгород
На первом фото улица Есенина,рядом магазин Зефир,да?:) Мы тут живем:)))
0
09.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Белгород

И мы тут)) 

0
28.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляем вас с Днем рождения!!! Пусть Марк вырастет хорошоим человечком! Здоровым, умным и счастливым  super_smilies082.gif!!!

0
12.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Краснодар

С Днем рождения любимого пельмешку!!!  Пусть растет счастливым, здоровым, заботливым сыном супер-мамы! super_smilies086.gif

0
09.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

от всего сердца поздравляю!!!! желаю одно — чтоб вырос настоящим мужиком и никогда не вел себя так как один товарищ(((( пусть твой сын будет тебе всегда отрадой и помощью! пусть он будеь счастлив и здоров! желаю ему чтоб в его жизни было как можно больше любви и радости!!!!

0
08.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Бозе! Какой обояшечка!!! С днем Рождения Марка от нас с дочей!!! Мамочка большая умничка, родила такого сладенького мальчика! Всего Вам самого хорошего, будьте счастливы! Здоровья крепкого, это самое главное !!!

0
08.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Тула

И мы вас от всей души поздравляем!!!!!!! super_smilies082.gif

0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
с двухлетием, взросляш наш) super_smilies086.gif
0
10.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

С днем рождения, большой человек!!! Здоровья и счастья!!!! super_smilies086.gif

0
09.06.2014
Мама девочки (14 лет) Курск
И мы поздравляем Марка с Днем рождения!!!! Улыбок, счастья и солнечного настроения всей семье!!!
0
09.06.2014
Мама мальчика (13 лет)
Поздравляю вас с двухлетием!!!! Растите здоровы и счастливыми!!! Маркуша прелесть просто))
0
09.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
с днем рождения Марка очаровпшку и маму красотку!!!
Пусть все о чем мечтается сбудется! Марку 
здоровья и счастливую мамочку!)))
0
09.06.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!!!! Маркуше всего самого прекрасного-мальчукового. А маме самого большого женского счастья!!!!

0
09.06.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

Поздравляем Маркушу с праздником!!!!!! super_smilies025.gif

0
09.06.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Катюш, поздравляю любимого солнечного мальчишку Марка и красавицу мамочку с Днем рождения! Пусть растет счастливым, здоровым и умненьким!

0
09.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вот это да .. Время быстро летит ! Поздравляю марка ! Пусть радует маму , здоровья и много улыбок 

0
09.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Катюш. целуй и обнимай своего маленького мужчину. Пусть Маркушка будет сильным, красивым и здоровым!
0
09.06.2014
Мама девочки (14 лет) Хабаровск

Поздравляю Маркушу с двухлетием! Сладкий мальчишка! Расти здоровеньким на радость мамочке!!!! Целую вас!

0
08.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю красавчика с двухлетием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастья, здоровья, радости, удачи!!!!!!!!

Мамочке оставаться такой же красоткой!!! Счастья, удачи, любви!!!!!!!!!!

0
08.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Поздравляем Маркушу с днем рождения!!!Желаем ему самое главное крепкого здоровья!

0
09.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Поздравляем малышика!!

0
09.06.2014
Отдыхаем Марк после 2х летия

Похожие записи