http://m.babyblog.ru/user/katikat/3019743
Как будто вчера я писала о том что мой котенок родился...а уже прошло 2 года...
2 года мой любимый идеальный мужчина со мной рядом,я очень люблю этого дорогого мне человечка,он очень многое значит для меня,особенно я это осознала ща последние полгода(мои подруги понимают о чем я).
Пост об умелках напишу потом,а сейчас просто поздравляю Маркушу и поздравляю себя с рождением сына!
Будь счастлив мой дорогой и вырасти хорошим и порядочным человеком!


..сюда давно не выходила..пропустила праздник)) Ну лучше поздно, чем никогда.. Поздравляю, твоего мужчинку с 2-х годовасием ..Растите большие, послушные, такие же улыбчивые и замечательные! Счастья, здоровья и семейного благополучия ))) 


