Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Белгород

Марк после 2х летия

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ооо, поздравляю вас с такими большими достижениями!!!!!!  Маркуша умничка!!!!!!!!! 

super_smilies086.gif

"аги" у нас тоже "помоги"))))))))))))

0
25.06.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо Надюш!!!

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Пусечка лапусечка он у вас!эх жаль далековато живете,а то бы мы к вам в невесты в очередь встали))))я тоже все жду что легче станет,пока только все хуже и хуже((

0
25.06.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо Дашуль!Ох невест у Марка много,но нсть одна единственная самая любимая:))

0
26.06.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Кать, какой же он у вас хорошенький. смотрю на него и настроение улучшается. Я Егора пытаюсь научить писать стоя на улице.
0
25.06.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо большое Свет!А мне очень мордашка твоего мальчика нравится:)Расскажи как ты приучаешь стоя?получается?

0
25.06.2014
Мама девочки (14 лет) Хабаровск

Катюшка!!! Какие вы молодцы! Маркуша стал такой симпатичный и взрослый!!!!! 

0
25.06.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Спасибо большое дорогая!я тоже смотрю и поражаюсь как быстро они взрослыми стали

0
26.06.2014
Мама мальчика (13 лет)
Красавец парень) super_smilies094.gif
0
04.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Зайчик маленький! Чтобы и дальше продолжал маму радовать!!!)ттт!

0
25.06.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Какой хорошенький котёночек!!!


0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

лапулька))

0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Какой чудесный мальчик!

0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Молодец,радует маму)))))))))))

0
25.06.2014
Марку 2!!! Про Марика

Похожие записи