Буду писать пока пишется, мне так морально легче❤️
Из новостей: я в отделении одна)
Ну как королева честное слово, купаюсь в лучах внимания и славы 🙈 (так как про мои приключения знают все смены)
До понедельника лежу точно, дальше по ситуации, может в другой перееду роддом, а может и домой, только надо заставить себя лежать всегда и никуда не вставать вообще.
Самочувствие тьфу тьфу хорошее, просто слабость иногда сильная, но тут думаю ЖДА скорее всего, пью двойную дозу тотемы, чтобы чуть компенсироваться. А на ночь всегда магний, чтобы быть на чиле и расслабоне🧘🏻♀️
Узи сегодня делали прям в палате, кровотоки отличные, малыш прекрасно себя чувствует, перевернулся уже головкой вниз❤️ Ходим точнее лежим и вынашиваем дальше, после 30 недели мне будет морально легче, а после 32 так вообще. Пусть всё у нас получится и сынок родится в доношенный срок 🙏🏼🙏🏼🙏🏼