Решила ещё показать какую мы циферку сотворили с мужем для наших дочек))) Модераторы,не знаю куда отнести этот пост. Поправьте, пожалуйста,не удаляйте!

Под катом много фото процесса.
На эту цифру ушло примерно 450 салфеток. Если кто-то решит делать,то сразу скажу это муторная и долгая работа. Хотя я когда начинала процесс думала,что плевое дело))) На деле оказалось не так! Но результат очень порадовал! Даже мужа,который равнодушен ко всем видам моего творчества))))
Сначала каркас сделали.


Потом самое долгое)) Наделать розочки из салфеток! Обклеивать не очень долго и просто.
.

И именинницам и гостям цифра очень понравилась! Не зря не спали ночами)))
Всем спасибо,кто заглянул)))