Как же я счастлива - пришли результаты анализов!
ХГЧ 152 (2:25-300)
прогестерон 42 (Беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,4)
Последние М 13 апреля, то есть сегодня 4 недели и 5 дней
Овуляция была 1 мая - точно, так как отслеживала по фолликулометрии. То есть сегодня 2 недели и 2 дня.
и сразу же паникерские вопросы: нормальные показатели для такого срока? И не странно ли то, что на 25 дц прогиг был 45 (то есть он у меня в анализе немного уменьшился)? И нормально ли, что тесты особенно не ярчают?
Девчули, спасибо многим за поддержку и советы! Я вас всех очень люблю! 