Девочки, кто из Москвы!
Вы уже встали на очередь в детский сад? С чего начать? Какие нужны документы? Куда обращаться? Мы живем в САО (по месту моей прописки), но прописывать ребенка будем в ЮЗАО по месту прописки мужа.
Помогите советом, а то время идет. Нужно на очередь становится ;)
Вы уже встали на очередь в детский сад? С чего начать? Какие нужны документы? Куда обращаться? Мы живем в САО (по месту моей прописки), но прописывать ребенка будем в ЮЗАО по месту прописки мужа.
Помогите советом, а то время идет. Нужно на очередь становится ;)