Утро началось рано, в целых 7-22. Я отчаянно схватилась за швабру и принялась надраивать полы, отправила фитбол в душевую, он сопротивлялся, но пришлось засунуться в двери и мыться... А потом оказалось ,что сегодня массажа не предвидется и у нас "отдохной день". То есть когда-то массажист сказала, что перерыв будет сегодня , а я не поняла.
Остаток дня Аня компенсировала долгим первым дневным сном (почти 2 часа!!!).
Сегодня мы послушали "Песню восточного ветра" и так невероятно захотелось посмотреть "Слушая тишину", что даже запрет на просмотр видео с ребенком не остановил меня. Местами мы смотрели вместе, голоса и люди в кадре вызывали неподдельный интерес. Иногда кот интересовал гораздо больше. Удивительно, но даже этот фильм, не раз просмотренный, для меня сейчас, как глоток свежего воздуха.
Потом я, устав, волочить коляску по подтаявшим и снова замерзшим снежным кочкам, решила рискнуть отправиться на прогулку в слинг-шарфе (СШ). Было реально страшно, потому как нему мы не привыкли. Прыгаем и иногда капризничаем. Но обошлось! Сначала посидели в КНК, а когда стали засыпать я перевязала КНК в колыбель (Благо снег чистый и нет грязи). С удовольствием побродила по сугробам и нехоженным тропинкам подальше от основных маршрутов. Сосны, птички, снег - красотааа!!! Анна проспала 1.20 мин против 20 минут в колясоне. Из беспокойств - а не холодно ли, а не замерзли ли ноги (они торчали из шарфа), а не замерзла ли вообще (притянута плотно, на спинке комбез плотно притянут - ест ьсомнения в хорошей теплоизоляции). Но руки теплые, нос тоже вроде бы ничего. Поспали, перевязались обратно, пришли домой. Без истерик!!!!!!!!! Слава тебе Господи. МОжет быть завтра тоже рискну отправиться на прогулку таким же образом. Только вот что делать когда снег растает и везде будет грязь. Как перематываться??? Наверное будет пробовать ССК, хотя в нем она сидеть отказывается...
НУ вот как -то так. К чему пост???