В ожидании второго шарфа пытаюсь посадить Алису за спину. Но она постоянно дрыгается, поэтому карман провисает((( И все остальные мои манипуляции бессмыслены. Как же посдаить ребенка так, чтобы можно было плотно притянуть ее к себе карманом?
Мама двоих (2 года, 2 месяца)
Севастополь
Расскажите мне про заспинные намотки
Мама мальчика (16 лет)
Москва
какие намотки пробуете? у меня сын на спине скажет, как будн быка объезжает на родео, я мотаю двойное ребозо и рюкзак. правда, у рюкзака тяжело под попу достаточно ткани заправить, скажет сильно. но как-то приучилась
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
пробуем рюкзак и которая с перекрестием на груди (забыла, как она называется))
в общем, только путем долгих тренировок))) спасибо
0
30.08.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
У вас ребенок умеет сидеть на спине без слинга?
Лучше не рюкзак, а двойное ребозо пробовать, она легче, и не провисает ничего.
Лучше не рюкзак, а двойное ребозо пробовать, она легче, и не провисает ничего.
0
31.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
я со старшей извращаюсь))) она умеет.а 5-ки при моем 42 размере хватит на двойное ребозо?
а как тогда второго вперед наматывать?))
0
31.08.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Я поняла, что со старшей. Я и спрашиваю, умеет ли сидеть без слинга на спине? Это принципиальный вопрос. Моя цепляет как обезьянка и не скачет, я могу ее даже без рук и без слинга нести.
Младшую в кенгуру можно попробовать. Только грудь не в доступе, по этому не надолго. А вообще по моему сначала мотают спереди младших, потом назад старших. Тогда ребозо не прокатит, там полотно по груди идет... Можно делать усеченный КНК на спине. Как рюкзак, но полотна креста не жгутами под ножками ребенка проводить, а по попе расправлять...
Младшую в кенгуру можно попробовать. Только грудь не в доступе, по этому не надолго. А вообще по моему сначала мотают спереди младших, потом назад старших. Тогда ребозо не прокатит, там полотно по груди идет... Можно делать усеченный КНК на спине. Как рюкзак, но полотна креста не жгутами под ножками ребенка проводить, а по попе расправлять...
0
31.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
я ее сечас имеено так и ношу - она цепляется на спине, а впереди мелкий в слинге.
двоих и так долго не проносишь)
спасибо. будем пробовать
0
31.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Красногорск
У меня чето нифига не получается с заспинными намотками)) Чувствую себя в процессе наматывания, как энт))))))) А потом Настя начинает выдряпываться))
0
30.08.2011
Ответить