Мама мальчика (1 год)
Москва
Для записи
Сегодня пятница, а значит вечером приедет муж и примет пост дежурного родителя.
А я… У меня на вб ждет заказ! Новые бюстгальтеры (очень редко покупаю), я хорошенько помоюсь, с молчалкой и скрабом, с кремами, я может даже пройдусь до кафе! И там займусь своими делами!
Ох, предвкушение 🍀
А завтра пойду стричь волосы, и если надумаю - на педикюр.
Лучший ответ
Ириска
Мама девочки (1 год)
Минск
Здорово) я купаюсь раз в три дня хорошенько, когла муж на сутках. Уложу малую и как залезу в ванну вместе в видео нянькой и сижу там по 1,5 часа 🤣 и никто меня не трогает🤗а то как муж дома что-то от меня надо постоянно 🤣🙈
0
01.08.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Ириска, я ложусь спать последнее время почти вместе с сыном. Духота эта меня тянет. У меня с мужем просто - меня нет, я отдыхаю)
0
01.08.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Минск
Такавла, ахахах это здорово, ну у меня муж работает сутки через двое, поэтому он достаточно сидит с малой, я даже на работу хожу) а я что-то в последнее время наоборот спать как будто не хочу, ложусь поздно к часу где-то 🤷 хотя раньше ложилась рано да и на дневной сон с малой всегда ложилась, а щас нет и что-то странное происходит со сном
0
01.08.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Ириска, ох, я понимаю, что значит такой график работы. У меня отец МЧСник и всегда после суток его я приходила из школы, а он спит. Конечно, тяжело. Но у вас вроде все супер) про работу я даже не представляю, как у вас получается! Кем вы работаете?
0
01.08.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Минск
Такавла, мой мчсник не спит 🤣я мастер маникюра, у меня свой кабинет, график такой супер гибкий получается)))
0
01.08.2025
Ответить