Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Одинцово

Что за странное слово "пытка"

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

какой молодец!!!!А мы пока что-то на свёмски только разговариваем.При чём только с игрушками и животными.А так только мама"

0
19.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Главное, что болтает. Вадим постоянно что-то бормочет. ЙЯ-ЙЯ - у него и зая и ляля)) а так тоже мама, папа, баба.... а, еще, ПАЛ - это все что падает у него из рук))

0
19.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

ага.иногда тоже что-то вроде ляли слышится.Но мне безумно нравится,когда она сама разговаривает.так нежно получается,красиво!!

0
19.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Ну вы же девочки! У нас все громко, резко при этом сопровождается битьем игрушек друг об друга и всем в этом роде)))

0
19.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

ну да!!Обожаю смотреть на мальчишек.Есть сосед,так у него уже такой взгляд МУЖСКОЙ и лукавый.ОХ!!!Вроде маленький,а уже!!

0
19.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

а я девчонок люблю!))) Вадим родился уже со взрослым взглядом, сейчас так вообще кажется, что все понимает. А у сестры дочка - куколка прямо!

0
19.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

так вот оно всегда???Вы небось ещё вторую дочку хотите??А мы вот сыночка!

0
19.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

дочку, только не знаю, скоро ли и вообще будет ли она

0
19.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

нумы лет так через пять хотим

0
19.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Какой умничка!! поздравляю.

0
18.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

а ка-ка" оказывается означает "кач-кач" на качелях

0
18.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Скоро начнется ПОЧЕМУ?" :))))

"
0
18.06.2009
Мама девочки (17 лет) Липецк

поздравляю)...умничка)))

0
18.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Спасибо!

0
18.06.2009
Когда же? Новое слово

Похожие записи