Войти
Мама мальчика (1 год) Одинцово

Вот так проходила фотосессия Pin up

Мама мальчика (15 лет) Москва

мне при виде этого хлеба почему-то на ум упорно приходит дурацкая песня твои батоны.. они же булки..." и т.д. )))

0
21.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Аххаааха! Девчонки хоть немного их пожевали, а то с самого утра не ели ничего))

0
21.09.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

мне тоже)

Жень - ну давай уже для затравки!!! еще пару!!! мы ж ждем!

0
21.09.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

а вот... моё рабочее место! )))

image

"
0
21.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

О, Боже!!!! Супруг обалдеет от этих фото))))))))))))))

0
21.09.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

особенно яблоко меня впечатлило:))))))))

эххх.......жаль, что меня там не было - я б пошалила" :)

0
21.09.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

 худею как могу!! ))

0
21.09.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

я уже написала в пост с фото - что Я В ШОКЕ!!!! охренительно - просто другого слова нет:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да, Женька, кажется - это будут ЛУЧШИЕ твои фото за все времена:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
21.09.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, наверное, это лучшая фотосессия на сегодняшний день. Но я расту! как без этого))

0
21.09.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

ржу! я так и хотела написать - звезда в шоке:) но постеснялась - нескромно так о себе:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и хотела написать, что ты растешь день за днем!!!

кстати, ты сейчас какой аппаратурой снимаешь? и почему ж ты раньше не сказала, что объектив будешь продавать?!!!!

0
21.09.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

ЗВЕЗДА В ШОКЕ!

0
21.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Кать,все было просто офигенно,спасибо вам с Женей огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Хочешь, я могу скинуть тебе те фото, которые выложила женя в пост. Остальные будут позже

0
25.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

конечно хочу

0
25.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

отправила

0
25.09.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

я уже вчера ваши фотки ждала!!! давайте быстрее показывайте!!!!!!!!!!!!!

0
21.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Оль, не раньше чем через неделю будут. Ну очень классные фотки получились!!!

0
21.09.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

интрига - нет ничего страшнее:)

у нас все отменилось вчера......:(((

у Лехи до сих пор Т 39...у нас врачи уже поселились..он до сих пор у бабушки - мы все по очереди там.......боимся Ваня заразить..боюсь, что ДР в эту субботу отмечать не будем:(

0
21.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Оленька, выздоравливайте!!! Конечно, я думаю, что стоит перенести ДР. Лешенька врядли успеет восстановиться до субботы

0
21.09.2009
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года) Самара

Девченки, ну вы зажигаете!!!! Молодцы!!!!!!!!

0
21.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

А какие классные образы получились!!!

0
21.09.2009
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года) Самара

Модели-красотки! Мастер-молодец! Жду очень фото!!!!!!!!

0
21.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Я старалась)))

0
21.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

как клааааааасно!!!!! я тоже хочу такую  фотосессию, когда похудею!!!!! мне к кому обращаться!!!??? ))))

p.s. я когда худая, очень фотогеничная ))) фотографы налетайте :)))

0
21.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

К нам и обращаться, еcли фото понравятся))) Фотографировала Женя. Будем ждать

0
21.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну всё ))) какие красивые стимулы я себе насобирала )))

0
21.09.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

Привет Катя! ААА и я в кадр попала! Но на самом деле интересно посматреть! image

"
0
21.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Конечно интересно!

0
21.09.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

клёвоо)я тоже с вами хочу

0
21.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

а мы выкладывали пост на тему, кто хочет, так что может в следующий раз)

0
21.09.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

я не видела( буду ждать ваших фоток и следующего раза))

0
21.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

я не думаю, что такое будет часто, но если что, обращайся

0
21.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

как там весело у вас, здорово!!!! очень хочется увидеть результат ваших совместных трудов ))

0
21.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Мы тоже все в ожидании!

0
21.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Класс! Красотки!!!))))))))) тоже хочу))))

0
21.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Так нужно было фото присылать!!! Мы девочек отбирали, хотя всех конечно не возьмешь, и так приходилось очень быстро работать чтобы успеть

0
21.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Здорово!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!

0
21.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Да, день пролетел на одном дыхании))

0
21.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

аааа, хотим больше фото ))))))))

0
21.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Обязательно будут!!!

0
21.09.2009
Комментарий удален
0
21.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

это еще только фото самого процесса, потом вообще будут классные)

0
21.09.2009
Девочки-фотографы! Вчерашнее

Похожие записи