Войти
Мама мальчика (1 год) Одинцово

Загорелась Кубой!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ого, 13 часов? Доооолго... А по ценам не смотрела, дорого?

0
19.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Нашла хороший отель за 70 тыс

0
19.11.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

70-это на двоих на 2 недели???? где такой?

0
19.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

в том то и дело, что на двоих. только на 9 дней, по-моему. смотря в каком агентстве брать, поискать надо вот.

"
0
19.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

какая цена приемлимая)))))) здорово надо тоже посмотреть

0
19.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Это с перелетом??????

0
19.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

скорее всего да, я пока так просто общалась с операторами

0
19.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Катюш, ну тогда это оооочень дешево, но скорее всего без перелета, Куба, Доминикана указываются без перелета, чтобы не пугать

0
19.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Катьты это где такое нашла и на сколько дней на сколько человек?

0
19.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

мне знакомая посоветовала турагента, у нее и смотрела. дней на 7-9, на 2-х

0
19.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Муж там был-эдакий слет у них был рабочий,но там отдыхали,ему очень эа страна запала.Говорит красота,контраст точно виден,правда и бедноты там тоже море....Теперь меня туда заманивает .В феврале планируем-с Гв мы завершили,у мамы моей отпуск будет (Елисея решили с ней оставить,все таки 13 часов и резкая смена климата на пользу не пойдет сыну).Вот выбираем куба или тай египет.В тае супер!!!!!я там была.а египет просто люблю одно место ,если что снова туда-в шарм в шаротон ))если мужа уговрю или на кубу если победит дружба ))))

в общем в предвкушениии))))) отдыхала последний раз беременной на сроке 15 недель,во как давно было ))))

0
19.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

я отдыхала еще до замужества))))) да, там есть беднота, но говорят, люди в основном хорошие и доброжелательные, спокойно можно взять в аренду машину и проехаться посмотреть что такое социализм"))))) 

0
19.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

а 13 часов полета не так уж и утомительно,я летала пару раз-для взрослых нормально,а вот для детей-пока себе не представляю,что бы мой Елисей  вытворял :)

0
19.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

мы вчера долго думали и решили, что если получится поехать, то поедем.... вместе с Вадимом. Что-нибудь придумаем в самолете, поиграем, почитаем... так хочется взять его поиграть на пляже и в тепле

0
19.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

а мы решили ,что с сыном летом отдохнем))))

0
20.11.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Лен, ты была в шератоне в шарме???

ну-ка, ну-ка, в личку...!!:))))

0
13.01.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Ага,уже бегу ...пишу

0
13.01.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

И вадим перенесет хорошо, только лететь туда на 2 недели - уж очень дорого

0
19.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

На 2 недели точно не получится, максимум дней на 10-12. Я нашла не очень дорогой вариант, но, чувствую, что к тому моменту, когда мы захотим приобрести путевку, станет намного дороже

0
19.11.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

 ну значит и нам надо будет задуматься ..пока у нас в перспективе индия и китай ( все же 6 и 8 часов перелеты) а там и на кубу полетим

 малышам там интересно будет

0
19.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

мне тоже кажется, что ему там будет здорово, было бы немного поближе, меня бы ничего не смущало. а я смотрю у вас опыт большой в отдыхе с детками, здорово так!

0
19.11.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Да ..хотим в следующем году уже попробовать дальние перелеты ..хотели на Тай, но там нет олла ..  поэтому детишкам бы подрости чтоб в уличных ресторашках питаться , а вот на Гоа (к стати тоже с белыми пляжами) и в Китае олл есть ..так что мы пока туда

0
19.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

А можно узнать куда именно вы едете, и сколько это стоит? (в личку)

0
19.11.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

пока мы март в Египте .. а вот на лето уже планы ..но цены еще и на март не выложены ...поэтому не теряйся - напишу ..правда с китаем проще - у моего там знакомые - он в командировку туда летает , да и в Индии тоже - он в декабре летит к ним на аэс.. поэтому рассматриваем и вариант минимального вложения ( по крайней мере перед Гоа  будем в банкоке однозначно - там есть прикольный аудиотур ( плеер с картой , идешь и на определенном месте тебе рассказывают о том что видишь- папа обещал нас провести ..думаю старшим это будет полезно а мелким - прикольно)

0
19.11.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

ой, мы с моим тоже хотим или на Кубу или в Тай....хотим без Ариши ехать, чтобы действительно отдохнуть, ребенку перелет долгий очень тяжело, а еще если несколькими самолетами....+ мало ли заболеет в дороге, боимся еще с ней летать...

0
19.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

там прямые рейсы есть до Варадеро Трансаэро. Ну почему так долго лететь ,аааааа..... И Вадима совершенно не с кем оставить

0
19.11.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

я вот кормление хочу к Нг завершить, уже только ночью кормлю, и хотим отдыхать тоже поехать...

оставьте бабушкам, это ведь праздничные дни будут,все выходные

0
19.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

у нас бабушка тут одна, но она тоже уезжает на все праздникиimage

"
0
19.11.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

ну тогда повремените, как она сможет,так и езжайте

0
19.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

отпуск у супруга ой как не скоро)))))

0
19.11.2009
Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва

У меня знакомая там была...и сказала...: если есть рай на земле

0
19.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

После таких слов я готова на все)))

0
19.11.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

рай на земле-это острова близ Бали

0
19.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

ну туда лететь вообще замучаешься

0
19.11.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

но, оно стоит того, мы бы еще раз туда вернулись...image

"
0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы в доминикане были, совсем рядом с кубой. Лететь далеко, правда...жуть)

Вобщем, чувствовали себя там господами....кругом обслуга- негры)))))

Одни америкосы там жирные, сидят сутками в бассейнах и жрут пиво....они даж до моря не доходили). Им до кубы, как нам до турции...2,5 часа лёта....вот они там и пасуться (именно пасуться).

Кормёжка в отеле была отменная, ни в одной стране мира нас ТАК разнообразно, так много, так вкусно не кормили))))))

Вобщем, стоит съездить, но один раз, делать там особо нечего, скучно...

И нужно быть аккуратнее с водой....я сильно отравилась(( Пила из бутылок, но в стаканы-то постоянно подливали из графинов....а что они там в графины залили.....один чёрт знает

0
02.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

зачем расстраиваешь такой красотой...теперь не скоро забуду о белом песке...

0
20.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

я настраиваю))))))))) все на Кубу!!!!!)))))

0
20.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

я бы с удовольствием!!! у меня сотрудник в этом году на гаити ездил отдыхать, на Кубе был на екскурсии, красотища!!!... только вот забыла те фотографии, а тут ты со своими фото... одно расстройство...

ниче, порой приятно посмотреть на красоту!!!

0
20.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Не то слово! image

"
0
20.11.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

я уже лет пять подумываю о Кубе - но перелет уж больно долгий - отпугивает...но как же хочется)))))) дразнишь)))))

0
19.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

cама себя раздразнила)))) теперь вот думаю

0
19.11.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Катюха, там сууупер! могу рассказать:)))))))))))))))

0
19.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

в аську мне напиши)))) ну или домой позвони

0
19.11.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

а у меня неоднозначные мысли о Кубе, на фото красивее, чем на самом деле:))хотя,у нас был пляж, как на второй фотке:)

хорошо, что совместили с доминиканой, а то с тоски сгорели бы:)поэтому теперь кто спросит-советую в доминикану, или совмещать сразу, чтобы был виден контраст:))

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Да Кать красотища.

0
19.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Ага.... Надо что-то думать....

0
19.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Там по финансам недёшево если ещё на новый год:)

0
19.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

рай на Земле!!!
тоже хочу(

0
19.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

А я как ХОЧУ!!!! Словами не передать!

0
19.11.2009
Египет на новогодние праздники

Похожие записи