Екатерина ЭКО Планирую Москва 7 ДПП - ХГЧ 0,2 . Бывает чудо? Девочки 7 день после переноса, неудержалась сдала ХГЧ - 0,2. Бывает чудо на 10 день? Я так верила в этот перенос. Он у меня 3 , больше снежинок нет 😩 Посмотрите еще 20 записей на эту тему 3 пролета, хочу поменять врача, посоветуйте Похожие записи 7 ДПП - ХГЧ 0,2 . Бывает чудо? и так бывает... А бывает, чтобы все хорошо? Так не бывает Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027