вот уже 4 года как мы многодетная семья!

Очень хорошая история! не раз слышала, что пара, отчаявшись забеременеть, берет малыша из дома малютки, ч ерез некоторое время случается "чудо" и до недавнего отчаявшаяся мама беременна. Бог вас отблагодарил за то, что вы сделали несколько жизней брошенных малышей счастливыми!!!! Счастья Вам и здоровья вашей большой и дружной семье!
23.11.2011
Какие же вы МОЛОДЦЫ!!!Я очень рада за вас!Дай Вам Бог семейного благополучия и крепкого здоровья всем вам!!!Вы нам -пример))))
23.11.2011
Вы молодцы!
23.11.2011
какие вы молодцы, я восхищаюс такими людьми, здорово столько в доме детишек. Здоровья вам, сил и помощи во всем. А нам всем пример.
23.11.2011
очень тронула Ваша история!!!!!!!!! верно говорят- чужих детей не бывает! Я сама воспитывалась после 11 лет не в своём доме, без родителей.. А Вам и всей Вашей огровной семье желаю счастья и благополучия, пусть детки Ваши Вас всегда радуют!!!!!!!!!!
23.11.2011
Это точно, муй муж - самый замечательный, я горжусь им, люблю безмерно, а детки - это то, ради чего мы с ним живём на этом Свете. Спасибо вам всем за добрые слова и пожелания. Я рада, что вам понравилось. Знаете, я редко кому из новых знакомых рассказываю о своей большой семье, т.к. многие люди реагируют на это негативно. Например: в институте, В который я поступила в этом году, знают только два человека из 99-ти!!!! Многие расценивают  как корыстные цели, многие считают нас ненормальными, а некоторые сразу задают вопрос: " Вы баптисты?"(((( Я вы радуетесь вместе со мной, спасибо вам огромное, душу отвела, теперь ещё счастливее)))))
23.11.2011
Да Вы просто супер-женщина!!! Потрясающе! Всего Вам самого лучшего, а главное-здоровья Вам и Вашим деткам! А еще, восхищаюсь Вашим мужем! Не каждый мужчина согласится на такие подвиги!
23.11.2011
Верно говорят - "Усынови дитя и будет тебе свой малыш". Очень трогательная история, здоровья вам и добра!
23.11.2011
Я прослезилась! Счастья и здоровья Вам и Вашим деткам!!!
23.11.2011
Вы просто молодец!!!! После таких переживаний не опустились руки! И сейчас нашли время сесть, написать! У меня три сына, но только сейчас стало поспокойнее - старшие в институте, а младший в саду! Но в выходные, когда все собираемся вместе -душа поёт. Счастья , успехов в воспитании деток и в строительстве вашего гнёздышка!!!                                       
23.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вещи д/д 1,5-2 года обменяю или продам))))