Войти
Мама девочки (2 месяца) Самара

А сколько вы кушаете?

Мама девочки (15 лет) Удельная
Мы на смешанном кормлении. Утром, часов в 10 и вечером в это же время мы едим мамино молочко (на весь день не хватает). Дней 5 назад мы ели по 120 мл смеси, оказалось не наедается, стала давать по 150 мл, или всё съедала, или сколько-то оставляла. Вчера вечером перед ночным сном съела 180! мл и проспала с 22:45 до 10 сегодняшних утра. Но она не спала весь вчерашний день вообще, как взрослый человек бодрствовала.. Весим мы сейчас 5700, нам 2 месяца и 10 дней ))
0
22.07.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
Ну вы молодцы!!! Мы в 3 мес весили 5300! Сейчас стабильно по 90 начали кушать за кормление! Оооочень редко 120 съедаем, начинаю давать прикорм немного! уже пробовали кашку гречневую, понравилось и пюрешку овощную, ну и сок.
0
22.07.2011
Мама девочки (15 лет) Удельная

Мы худенькие )) Читаю здесь, что у многих детки в 2 месяца по 6-6,5 кг в среднем, а мы за месяц набрали всего 660 гр. и весили 5300. Ну и хорошо, худенькими быть лучше!! ))

Буду советоваться с вами, нам тоже прикорм через месяцок предстоит )))

0
22.07.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
Ну я тоже считаю, что 6-7 кг в 2 мес - тоже ничего хорошего!!! Буду рада помочь советом, если что)))
0
22.07.2011
Мама девочки (15 лет) Удельная

Ага, а потом в первом классе школы уже сиськи первого размера )), так что лучше будем стройненькими )))

Спасибо!!!!

0
22.07.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
А мы тоже так едим, не знаю что и делать уже, хотя вес набираем хорошо, в первый месяц 750 грамм, во второй 1 кг, 16 июля будет три месяца, думаю доча прибавила нормально, т.к. по ней видно что выросла и поправилась, да и одежду не успеваем менять, со всего вырастает как на дрожжах, ттт!!! Сегодня у врача спросила, когда на манту ходили, она сказала, что если вес набирает и не хандрит, то нормально, ну я ей ещё и сисю подсовываю, мы на СВ
0
05.07.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
Ну врач говорит что вес нормально набираем! Просто она у нас наверное фигуру с детства бережет)))
0
05.07.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
Вот-вот, и я так говорю, наверное доча боится лишний вес набрать, кушает как дюймовочка!!)))))))
0
06.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Воронеж
ой, и мы такие, хотела написать да Вы опередили, все точь в точь, родились 3350 сейчас 5700.  14 будет 3 месяца. спит всю ночь с 23,00 до 7 утра , но и тогда больше 90 не съедаем. очень частит днем.  интервал где-то часа 2 не больше.у меня бутылка авент, соска 2 дырочки, может тянуть трудно?
0
05.07.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
мы тоже через авент 2 дырочки кушаем. через 3 - все льется. она захлебывается! правда иногда из нее получается накормить
0
05.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Воронеж
соской 3 дыр. кормлю нан кисломолочный
0
05.07.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Мы тоже на ИВ.Но мы родились 3950 и кушаем изночально много,раньше по 90,потом по 120,а теперь по 150,на ночь 180 грамм даю.Как то у вас маловато! Хотя в весе прибавляете и 5 кг,я думаю нормально.Смотря сколько вы родились!
0
05.07.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
родились 3180 50 см. 
0
05.07.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Ну я думаю для вас это нормально!
0
05.07.2011
Москва

у меня ребенок тоже изначально мало кушал, мог съесть 70 или 50 мл. думала, что аппетит плохой у ребенка или смесь не нравится. а все оказалось довольно просто: кушает смесь, потом начинает выплювывать соску, я тут же поднимаю его "солдатиком", чтобы выпустил воздух. Как только выпустил воздух - докармливаю ребенка. нам 2 месяца, кушаем по 120-130 мл. смеси. А Агушу кисломолочную по 150 мл.

0
05.07.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
и так пробовали - не помогает!
0
05.07.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
Нам 150 уже мало, не наедается, кушаем по 180........и в зависимости от настроения, может попросить и через3-4 часа, а может каждые 2 -2,5 часа просить.....никакого режима, родились мы 3370, в 2 были 5 кило))) сейчас и не знаем даже, надеемся что хотя бы 6 будет, так как говорят что у нас недовес(((
0
05.07.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
мы в 2 мес были 4700 а в месяц 4150. и то про вес нам сказали что это нормально!
0
05.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ми родились 2840, едим хорошо , съедали по 150 гр ,а с началом жары 120 и не грамма больше !!! зато лопаем кисломолочную агушу в перерывах между кормлениями по 50-70гр и воду мммммммммммноооооогоооо много пьем !!!!!  весим 5100(на приеме были 14.06 ) сейчас уже больше но не знаю на сколько !
0
05.07.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
ну ни фига вы! так по 150 да еще и в перерывах, это же тоже считается...
0
05.07.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
нам сегодня 3 месяца, кушаем 5-6 раз в день. 4 раза смесь по 150мл воды+5ложек смеси= примерно 170-180мл и 2 раза Агушу кисломолочную с молочной кухни по 140-160мл.
0
05.07.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
Я тоже хочу чтобы доча так кушала)))image
0
05.07.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
вес набирает? моя тоже плохо ест, но прибавка в весе нормлаьная, вес 5 почти
0
05.07.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
ну в 2.5 были 5 кг, сейчас не знаю... я сама правда плохо ела маленькая...
0
05.07.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
блин, у нас тоже тогда мало кушает. инога только 90 сьедает, а так по 60 гр. перерывы часа 2 может даже меньше. вроде в весе норм.прибавляет. за 1 мес. 1400, а за 2 мес. 1100. своего молока очень мало сейчас. так хочется чтбы она тоже кушала по 120 гр.((((((((
0
06.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
Нам 2 ,5 месяца.Кушаем 7 раз по 120 гр,один раз из них Нан кисломолочный.Перерыв между кормлениями около трёх часов.Пробовала давать по 150 гр ,не доедает.Вес набирает в среднем 1кг за месяц. Хочу перерыв  сделать  4 часа и кормить её по 150 гр.
0
05.07.2011
Испуг??? Подлавила проказницу)))

Похожие записи