Закончились наши мучения и мы приехали домой! Больница - это ужасно просто! Платная палата так нам и не досталась, поэтому пришлось жить в общей! Ладно хоть детей маленьких там было всего 2 (3 года и 4 года). Но все же... режим наш пропал. Мы очень плохо кушали, плохо спали, мне кажется похудели даже. Но не это главное, а процедуры. Это кошмар какой-то. Брали кровь из вены, меня выгнали из кабинета, дочка орала минут 15 там, в итоге все изкололи и крови практически не взяли. Потом цистография - через катетер вводят в мочеточник какую-то жидкость - плакали вместе с ней. Ну всякие клизмы, анализы катетером не в счет. А сегодня самое ужасное - урография. Вводят жидкость через вену, потом рентген делают. Меня опять не пустили, в итоге мучили ее минут 10 (просто визг стоял, а я ревела в коридоре стояла), потом вышла медсестра и сказала что не может в вену попасть. Говорит позову другую сейчас. Пришла та самая другая и все сделала минуты за 2. Блядь, сразу нельзя было ее позвать, если ты видишь что у ребенка вены плохие. Что за эксперименты? Ну я ей все высказала, просто накипело уже!!! Сколько издеваться можно??? Что вообще за работники такие? У меня истерика потом была просто, мамашки меня успокаивали. Хоть валерианку пей. Поеду за выпиской еще к заведующей пойду нажалуюсь!!! Еще ее оказывается там привязывали! А дома я еще обнаружила что и ножки изколоты, пластырем залеплены!!! Суки. Простите за французский. Ну и самое интересное что ВСЕ анализы у нас хорошие. Вопрос что мы там делали? И почему так? в поликлинике плохие - здесь хорошие? Осталось только песочек вылечить нам. Слава Богу хоть инфекций никаких не нашли!
Привет!! я так долго не заходила, дай думаю почитаю. А у вас тук такие новости - ЖУТЬ!. Славу богу, что все обошлось и вы дома. У нас болеть нельзя, залечат или доведут до другой болезни. У меня Лелька приболела. Диагноз не точный, всего лишь мои догадки. Но уже реву 2 дня. Думаю, может в ИДК пойти.
Чего? мочи? И почему ИДК? Просто я уже поняла, что там самые обычные врачи - просто вежливые и на одного ребенка времени больше уделяют. если проблемы с мочевым пузырем - то лучше в Калинина выбей направление на консультацию!!! нефрологи там хорошие!!! да и может просто подстыла где?
Бедняжечки, как я вас понимаю!! меня тоже из кабинета выгоняли, когда ПЫТАЛИСЬ кровь из вены взять, но безуспешно. И так несколько раз и из разных мест. А потом мне ее отдали, а у нее две ручки пластырями заклеянны на кистях и в сгибах локтей. Я за дверью плакала стояла. А потом старенькая бабушка(в другой больнице) замотала ее в пеленку и моя девочка даже пикнуть не успела - кровь взяли. Не болейте, крошечки!!!
Да вообще скоты просто! Не умеешь - не берись!!! Это ДЕТИ!!! Да еще и маленькие такие. Я вообще не понимаю зачем родителей выгоняют. У нее уже истерика просто потому, что от мамы забрали... Со мной ей намного спокойнее ведь было бы... Мы до этого кровь здавали из вены - она у меня на ручках сидела. Так мы больше минуты не пробыли в кабинете. Ну поплакала конечно, но не так же... Она у меня потом минут 30 наверное на шее висела и всхлипывала. Довели называется...
Я тоже за то, что бы родителей не выгоняли. Так деткам легче, мне кажется.
Катюш ,держитесь!!!!!Давно известно,что в детских больницах творится.......Я со старшей три раза лежала в больнице ,до года целых два раза-двухсторонняя пневмония.Как то ночью у неё поднялась высокая темпнратура и я бегала по больнице 40 минут ,чтобы найти кого нибудь из персонала,потом пришла недовольная мед.сестра и сбила ей температуру.На следующий день на обходе,я об этом сказала,что можно было бы зайти кому нибудь перед сном и спросить ,всё ли нормально у детей?Что я считаю,что если человек выбрал педиатрию,то он должен любить детей.Главный врач нашей детской больницы,посмотрев на меня,как на умалишённую, мне ответила,что они совсем не обязаны любить наших детей !!!!!!!Поправляйтесь поскорей!!!!!
Любить то может и не обязаны, так как мы их любим - но понимать то должны, что это ДЕТИ!!! Чуть ли не каждый день в новостях смотришь, как дети малюсечки умирают по вине врачей!!! Кошмар просто какой-то...
Очень сочувствую!!! Мы первый раз все это прошли в 2,5 месяца, потом в 11... сейчас нам предстоит операция... то что делали Вашей доче действительно не приятно, но необходимо! Я за Вас искренне рада, что у вас ничего не нашли!!! Лечите песочек и ни в коем случае не болейте!!!)))