Войти

мы наконец-то дома

Катерина
Оленька, 19 лет 1 месяцКонстантин, 15 лет 2 месяцаМарк, 11 лет 11 месяцев Самара

Привет!! я так долго не заходила, дай думаю почитаю. А у вас тук такие новости - ЖУТЬ!. Славу богу, что все обошлось и вы дома.  У нас болеть нельзя,  залечат или доведут до другой болезни. У меня Лелька приболела. Диагноз не точный, всего лишь мои догадки. Но уже реву 2 дня. Думаю, может в ИДК пойти. 

0
15.05.2012

Приветик Катюш!!! А у вас что случилось-то??? Что такое?

0
15.05.2012
Катерина
Оленька, 19 лет 1 месяцКонстантин, 15 лет 2 месяцаМарк, 11 лет 11 месяцев Самара

я  думаю, что  у нее недержание. 

0
16.05.2012

Чего? мочи? И почему ИДК? Просто я уже поняла, что там самые обычные врачи - просто вежливые и на одного ребенка времени больше уделяют. если проблемы с мочевым пузырем - то лучше в Калинина выбей направление на консультацию!!! нефрологи там хорошие!!! да и может просто подстыла где? 

0
16.05.2012
Татьяна
Лилёчек, 15 лет 1 месяцМаргаритка, 19 лет Желтые Воды

Бедняжечки, как я вас понимаю!! меня тоже из кабинета выгоняли, когда ПЫТАЛИСЬ кровь из вены взять, но безуспешно. И так несколько раз и из разных мест. А потом мне ее отдали, а у нее две ручки пластырями заклеянны на кистях и в сгибах локтей. Я за дверью плакала стояла. А потом старенькая бабушка(в другой больнице) замотала ее в пеленку и моя девочка даже пикнуть не успела - кровь взяли. Не болейте, крошечки!!!

0
28.04.2012

Да вообще скоты просто! Не умеешь - не берись!!! Это ДЕТИ!!! Да еще и маленькие такие. Я вообще не понимаю зачем родителей выгоняют. У нее уже истерика просто потому, что от мамы забрали... Со мной ей намного спокойнее ведь было бы... Мы до этого кровь здавали из вены - она у меня на ручках сидела. Так мы больше минуты не пробыли в кабинете. Ну поплакала конечно, но не так же... Она у меня потом минут 30 наверное на шее висела и всхлипывала. Довели называется...

0
05.05.2012
Татьяна
Лилёчек, 15 лет 1 месяцМаргаритка, 19 лет Желтые Воды

Я тоже за то, что бы родителей не выгоняли. Так деткам легче, мне кажется.

0
05.05.2012

Катюш ,держитесь!!!!!Давно известно,что в детских больницах творится.......Я со старшей три раза лежала в больнице ,до года целых два раза-двухсторонняя пневмония.Как то ночью у неё поднялась высокая темпнратура и я бегала по больнице 40 минут ,чтобы найти кого нибудь из персонала,потом пришла недовольная мед.сестра и сбила ей температуру.На следующий день на обходе,я об этом сказала,что можно было бы зайти кому нибудь перед сном и спросить ,всё ли нормально у детей?Что я считаю,что если человек выбрал педиатрию,то он должен любить детей.Главный врач нашей детской больницы,посмотрев на меня,как на умалишённую, мне ответила,что они совсем не обязаны любить наших детей !!!!!!!Поправляйтесь поскорей!!!!!

0
28.04.2012

Любить то может и не обязаны, так как мы их любим - но понимать то должны, что это ДЕТИ!!! Чуть ли не каждый день в новостях смотришь, как дети малюсечки умирают по вине врачей!!! Кошмар просто какой-то...

0
05.05.2012

Очень сочувствую!!! Мы первый раз все это прошли в 2,5 месяца, потом в 11... сейчас нам предстоит операция... то что делали Вашей  доче действительно не приятно, но необходимо! Я за Вас искренне рада, что у вас ничего не нашли!!! Лечите песочек и ни в коем случае не болейте!!!)))

0
28.04.2012

Спасибо! Больше постараемся не болеть))) и вы поправляйтесь скорее!!!

0
05.05.2012

спасибо! и мы постараемся)))

 

0
06.05.2012
Ерохина Татьяна
Аришка, 15 лет 4 месяца Новокуйбышевск
Ужасно конечно. Но слава богу вы уже дома. Дома все будет хорошо. Все пройдет. Дома и стены лечат. Выздоравливайте.
0
28.04.2012

Спасибо!!!

0
05.05.2012

какой ужас в рос поликлиниках, это хорошо . что ничего не нашли , думаю вам надо забыть об этом и  больше не попадать туда никогдаааа

0
28.04.2012

Мы так и сделаем)))

0
05.05.2012
Все плохо у нас Вещи на девочку пакетом

Похожие записи