Блин блинский.... Была сегодня у генеколога, пожаловалась на выделения, она посмотрела говорит что-то типа "ого! обильные и уже аж зеленые" 
Жуть какая...
Самое интересное, что взяла мазок и ничего не назначила, говорит, после результатов позвонить.
А я все расстроенная, что это? На молочницу похоже, но я думала что она не бывает у беременных, а вдруг антибиотики пить заставят. Ну хоть сегодня результат на Дауна пришел, вроде все норм.... Хоть бы уже пришли эти дурацкие результаты мазка, да все стало на свои места. Хочется побыстрей вылечиться, чтобы малыш был в безопасности.
Молочница приводит к тяжелым последствиям? Кто в курсе? Как же я так ее запустила...