Девочки, привет. У меня такая проблема: Месячные были 13го сентября, получается на момент скрининга уже 13 недель было, а по УЗИ 11 недель сказали. Узистка сказала, что все хорошо, а вот анализ биохимии меня смущает. Уровень PAPP-P низкий, а если учесть что было 13 недель, то ниже порога. Я так сильно переживаю. Гиня у меня безмятежная, ей все пофиг. Хотела сделать какой-то крутой анализ на определения даунизма и т.д., но он у нас стоит 40 тысяч рублей, это просто охренеть как дорого за анализ. Вообщем вариант отпадает.
Утешаю себя мыслью, что низкий уровень белка из-за ошибки срока, и все-таки правильный срок по УЗИ. Но тревога жуткая. Было ли у кого такое? как вы справлялись?
