Девочки, хелп! На той неделе была на УЗИ и доплере, лежал правильно, но поставили нарушение маточно-плацентарного кровотока IA степени, пропила курантил неделю. Сегодня пошла на доплер, а мне говорят, что тазовое предлежание. Это он вчера повернулся, я прям чувствовала... Что же теперь делать? Есть ли шанс что опять повернётся?
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду мальчика, 39 неделя
Алексеевка