Привет, девочки. Не знаю, найдутся ли те, кто меня поймет. Я старалась везти активный образ жизни, зимой - сноуборд моё всё, а с весны до глубокой осени я мотоциклист.
Вот, совершенно неожиданно, я узнала, что беременна... Снова...Аж третьим ребёнком))) Живу я в Алмате, а зимушка тут приходит в конце ноября, а иногда и в декабре дождики, поэтому мотоцикл использовать можно месяцев 8-9 в году, но как только кто узнает про мою Б, так тут же начинают орать, чтобы я забыла напрочь про свое увлечение
