Войти
Екатерина
35 лет Алексеевка, Казахстан
На сайте с 19.04.2016, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
139
записей
80
друзей
11
подписчиков
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка
Неужели совсем нельзя ездить верхом на железном коне(((

Привет, девочки. Не знаю, найдутся ли те, кто меня поймет. Я старалась везти активный образ жизни, зимой - сноуборд моё всё, а с весны до глубокой осени я мотоциклист.

Вот, совершенно неожиданно, я узнала, что беременна... Снова...Аж третьим ребёнком))) Живу я в Алмате, а зимушка тут приходит в конце ноября, а иногда и в декабре дождики, поэтому мотоцикл использовать можно месяцев 8-9 в году, но как только кто узнает про мою Б, так тут же начинают орать, чтобы я забыла напрочь про свое увлечение

Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка
Несоответствия срока УЗИ и М, а так же PAPP-P

Девочки, привет. У меня такая проблема: Месячные были 13го сентября, получается на момент скрининга уже 13 недель было, а по УЗИ 11 недель сказали. Узистка сказала, что все хорошо, а вот анализ биохимии меня смущает. Уровень PAPP-P низкий, а если учесть что было 13 недель, то ниже порога. Я так сильно переживаю. Гиня у меня безмятежная, ей все пофиг. Хотела сделать какой-то крутой анализ на определения даунизма и т.д., но он у нас стоит 40 тысяч рублей, это просто охренеть как дорого за анализ. Вообщем вариант отпадает.

Утешаю себя мыслью, что низкий уровень белка из-за ошибки срока, и все-таки правильный срок по УЗИ. Но тревога жуткая. Было ли у кого такое? как вы справлялись?

Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка
Девочки, у меня резус '-' и после выкидыша не ставили иммуноглобулин. Есть шансы?

Девочки, подскажите, как мне быть? Были ли хоть у кого-нибудь третьи роды в такой ситуации как у меня. Первого сына родила "+" в 2009, укол не ставили (даже не предлагали его врачи, тогда и не знали о нем), в 2016 родила дочь с "+". Поставили укол после...

Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка
Кругосветный декретный отпуск)))

Всем привет!

Как же давно я сюда не заходила, а у меня столько всего было. Мы с Варварой очень много путешествовали, старший сын был с отцом и бабушкой, а мы с Варюхой наслаждались декретом. Я ведь уже писла пост о том что мы улетели в Малайзию, потом в Австралию. После этого полетели в Шри Ланку, наслаждались индийским океаном целый месяц. Именно на острове у нее вылезли первые два зуба и она научилась сидеть

6
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка
Мы побывали в Австралии

Ура! Вот и сбылась моя давняя мечта - я посетила Австралию 👍🏼 Это были отличные деньки: я покаталась на волнах, погрелась на солнышке, накупила всякой всячины. Что ещё нужно для счастья?! 🌞

7
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка
Варюшке-путешественнице 5 месяцев

Всем привет. Сама не верю что Варе пять месяцев. Она такая смешная стала, все время чего-то лапочит.

Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка
Варюшка-путешественница

Всем привет! Вот я и добралась до ББ. Моей дочурке через пару недель будет пять месяце.

Рост 66, вес 7600

Умеет ложиться на животик, а вот обратно нет((( А еще всяко-разно разговаривает, хватает все подряд и очень любит плавать на животе. Ну это так...для памяти

Пост о другом

Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка
Моей Варешке три месяца... и еще много чего

Всем привет! Я давно сюда ничего не писала, но читаю все регулярно. Вт уже как три месяца у меня появилась дочурка. Она очень забавная, обожаю сладенькую.

Валера
17 лет 2 месяца
Варвара
9 лет 8 месяцев
Вячеслав
6 лет 11 месяцев