katty жду девочку, 8 неделя Казань Мои тестики в динамике!!))) Решила выложить свои тесты и разложить по порядку!!))) завтра идем на узи!!!))) скорей хочу увидеть свою бусинку!!))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Динамика хгч??? Все ли нормально? Когда уже можно на Узи? Сходила на узи, чтоб исключить ВБ! Похожие записи Мои тестики в динамике!!))) 13 ДПО тестики Тестики наконец-то Вот и мой тестик ) динамика тестиков))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027