

Девочки, дорогие!!! Помогите советом!! У меня есть кошка донской сфинкс, взяли ее котенком в ноябре 2011 года. В марте сдавала анализы на инфекции ( фото есть), ничего не обнаружено. Мы не кормим ее сырым мясом, только сухим кормом, да и на улицу не выходит никогда ( за исключением ветеринарки). Боюсь что могли притащить с обувью. Я не знаю что делать!!!! Отдавать маме не хочу, она преданная и ручная, боюсь она обидится и не простит((( кто уже столкнулся с этим? Каков риск?
