Сегодня ходили с мужем на узи! Увидели нашу маленькую малышку!) итак:
В полости матки 1 ПЯ с 1 эмбрионом. Плацента в дне и по правому ребру.
КТР 6мм, сердцебиение +)))) ура. !!!
В следующий раз идем на узи 13 декабря!) еще дали пройти форму 27, пипеец там специалистов !!!!! Это столько нужно в очереди сидеть((((((( ужас(((((


