Войти
katty
36 лет Казань, Россия
На сайте с 11.11.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
52
записи
39
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Казань
Наше узи и сердцебиение!!)))

Сегодня ходили с мужем на узи! Увидели нашу маленькую малышку!) итак: 

В полости матки 1 ПЯ с 1 эмбрионом. Плацента в дне и по правому ребру. 

КТР 6мм, сердцебиение +)))) ура. !!! 

В следующий раз идем на узи 13 декабря!) еще дали пройти форму 27, пипеец там специалистов !!!!! Это столько нужно в очереди сидеть((((((( ужас(((((

Мама девочки (12 лет) Казань
Тренажерный зал во время беременности!

У меня абонемент в фитнес с августа. Отзанималась 2 месяца и забеременела. Не хожу уже 2 недели. Выделений никаких нет, живот не болит, только редко потягивает. Можно ли мне продолжать ходить в тренажерку и на фитнес, или все таки абонемент продавать? Кто уже столкнулся с этим? Подскажите пожалуйста, дорогие) 

Мама девочки (12 лет) Казань
Сходила на узи, чтоб исключить ВБ!

Сегодня побежала утром на узи, чтобы исключить все плохое))) мои сомнения развеялись!!))) ПЯ увидели не сразу, т.к срок ооочень маленький, знаю я поторопилась) Итак: Анамнез: 

В полости матки в дне плодное яйцо ? (Видимо под вопросом)

ВДПЯ 2,5 мм, соответствует 2 нед. 2 дням по дате зачатия

желтое тело в правом яичнике 33мм в виде кисты

Заключение: беременность малого срока, киста желтого тела. 

Вот такое мое узи) что скажете? 

Мама девочки (12 лет) Казань
Врачу не нравится хгч в динамике. Подскажите у кого так было???

В понедельник 14.10 сдала хгч, результат 61,21 МЕ/л, через день пересдала, чтобы посмотреть динамику, т.е 16.10 хгч стало 194,52 МЕ/л. Врач сказала, что хгч маловат и есть подозрение на внематочную. Сразу побежала на узи, там в заключении ни маточной ни внематочной беременности не обнаружено. Что это вообще такое???!!! 

Мама девочки (12 лет) Казань
Хгч плохой???? Подскажите пожалуйста!!!!

В понедельник 14.10 сдала хгч, результат 61,21 МЕ/л, через день пересдала, чтобы посмотреть динамику, т.е 16.10 хгч стало 194,52 МЕ/л. Врач сказала, что хгч маловат и есть подозрение на внематочную. Сразу побежала на узи, там в заключении ни маточной ни внематочной беременности не обнаружено. Что это вообще такое???!!! 

9
Мама девочки (12 лет) Казань
Сдала анализ на хгч!!! Сколько у нас неделек??))

Сегодня утром после вчерашнего теста побежала сдавать кровь! Вся перетряслась, я так никогда не переживала!!! Итак, результат! ХГЧ,  МЕ/л 61,21.  К врачу своему еще не попала, только по телефону говорили. Назначила пить ношпу 3 раза в день, и свечи папаверин перед сном, чтобы не тянуло внизу живота. В среду повторно нужно сдать анализ, чтобы посмотреть динамику. Это сколько неделек? Кто подскажет? Теперь уже с полной уверенностью можно говорить, что все получилось??))

София-Николь
12 лет