Екатерина Москва больница! легли мы сегодня в больницу:(если все хорошо завтра будет операция:(на душе скребуться кошки,сынуля сразу понял куда мы приехали и наверно около часа плакал:(посорее бы это все закончилось...... Посмотрите еще 20 записей на эту тему тортик "аля панчо" операция:( Похожие записи больница! Ну вот мы и в больнице... я в больнице... В больнице((( В больнице Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027