Операция шла 50 минут!!!!казалось бы,это не долго но у меня вся жизнь пронеслась перед глазами.....все позади и мой родной кулечек лежит у меня на руках,такой беззащитный,такой родной!!!!губки тресуться,я знаю что тебе хочеться пить,мой хороший(но пока нельзя)потерпи мой зайчик.....еще чуть чуть и все у нас будет хорошо!
Господи какой кошмар .....очень....... сочувствую........... держись..........все остальное такая фигня ........по сравнению с этим..........
0
26.09.2011
Ответить
У такой хорошей мамочки сынок обязательно быстро поправится! Всё хорошо будет!
0
26.09.2011
Ответить