а вот и мой Стёпка)))))

ошибок куча сама вижу и знаю(((((даже чуть чуть расстроилась(((((не судите строго......
1.набивала ватой(((((это ужас!!!!!
2.не могу подобрать шов(шила в ручную и не понимаю какой выбрать шовчик чтобы было аккуратно)
3.ткань белая(не оттирается карандаш)


4.будем работать над ошибками.......

ошибок куча сама вижу и знаю(((((даже чуть чуть расстроилась(((((не судите строго......
1.набивала ватой(((((это ужас!!!!!
2.не могу подобрать шов(шила в ручную и не понимаю какой выбрать шовчик чтобы было аккуратно)
3.ткань белая(не оттирается карандаш)


4.будем работать над ошибками.......