В ожидании теста на ХГЧ
Добрый день! Сегодня 8 ДПП двух 5 дневок. Был укол хориамона 5000 на 4 ДПП. Сегодня анализ на ХГЧ 51. Это хвост или может уже мое?
Добрый день! Сегодня 8 ДПП двух 5 дневок. Был укол хориамона 5000 на 4 ДПП. Сегодня анализ на ХГЧ 51. Это хвост или может уже мое?
Сегодня 3-й ДПП. Из ощущений: чуть-чуть потянуло низ живота в первый день и все. Стараюсь жить обычной жизнью, но в голову лезут нехорошие мысли.