Добрый день! Сегодня 8 ДПП двух 5 дневок. Был укол хориамона 5000 на 4 ДПП. Сегодня анализ на ХГЧ 51. Это хвост или может уже мое?
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Самарканд
Судя по картинке ниже у Вас должен быть примерно 20 сейчас. Значит чуть свой тоже есть . Держитесь. 🙇🙇
0
29.06.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Да, кто ж его знает то?! Укол однозначно есть. А Б покажет себя позже. Пока лотырея. Ждите.
0
29.06.2019
Ответить
планирую беременность
Минск
Гоню все плохие мысли. Пересдам в понедельник и там по динамике будет видно.
0
29.06.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
У меня от 1500 на 4 день еще есть остаток,от 5000 точно еще укол.
0
29.06.2019
Ответить
