Девочки, подскажите у кого такая же ситуация или кто с этим сталкивался.
По передней стенки доходит до зева и перекрывает его. Этот диагноз мне поставили в 13,3 недель. Сейчас ровно 19 недель, завтра иду на узи и очень надеюсь, что она поднялась....
Всьо это время с прошлого узи я была дома, готовила только еду...не убирала, муж убирал. Он очень переживает говорит что мне вообще нельзя ничего делать... ну вот уже как три дня ездим в парк...гуляем...я хожу очень медленно и осторожно...но МУЖ говорит что может мне вообще нельзя ходить а нужно лежать.
Девочки, что вам говорил врач? Был ли постельный режим? Ложили ли Вас в стационар? Было ли кровотечение? Стоит ли носить бандаж при таком диагнозе?
Я хочу больше узнать об этом...чтоб в этом разбираться...