Войти

Предлежание плаценты.

Elena
Liam , 5 лет 8 месяцевChristian , 4 года 2 месяцаАнгелочек София, 3 года 3 месяцаMira, 2 года 1 месяц Берлин

У меня сейчас тоже самое, темку создавала. Главное не поднимать ничего тяжёлее ложки😅(чуток преувеличиваю🤪), половой покой, ну наблюдать, если кровь появится - ехать в жк. Гулять ведь хорошо- ребёнку кислород нужен ☝️Плацента неподвижна, но с ростом матки часто поднимается к 30 ым неделям. Негативных случаев мне девочки тогда не писали, значит как правило всё чудненько бывает 😁👍

PS

Мне муж тоже убираться не разрешает, всё сам делает. Какой же это кааааайф😅🤣🤪

0
08.06.2020

Спасибо за ответ))😊

У меня муж переживает больше чем я....я как-то спокойная. Есть какая-то уверенность что все будет хорошо)) но вот забыла написать, меня еще периодически беспокоят боли в низу живота....как при месячных ноет...иногда каменеет живот...пару раз за день так точно. В ЖК им как-то всьоравно...я даже не говорю об этом чтобы лишний раз ничего не трогали...вот я думаю может мне сходить в частную клинику? Потому что прошлый раз на узи тонуса не было а живот болел всьоравно....прощупывали в к живот тоже сказали норматонус. А почему боли тогда мне не понятно....и я теперь не знаю к кому обратиться...как найти причину?

0
08.06.2020
Elena
Liam , 5 лет 8 месяцевChristian , 4 года 2 месяцаАнгелочек София, 3 года 3 месяцаMira, 2 года 1 месяц Берлин

У меня болело-связки растягивались и если долго сидеть, то живот каменный, сейчас приноровилась разминаться и всё славненько. Если есть возможность сходить платно, то почему бы и нет? 💁‍♀️Лучше перебдеть, чем недобдеть, да и Вам, может, спокойнее станет.

0
08.06.2020
МамаЯ
Доченька, 13 лет 1 месяцСыночек, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

У меня стоял диагноз полное предлежание плаценты с 22 недели где то. Работала также, никак не береглась если честно. Начиталась страшилок в интернете, что с таким диагнозом кровотечения 100%, и вообще на сохранении лежат до конца срока. Но ничего такого слава Богу не было. Потом на следующих узи показало что она поднялась, сейчас 35 неделя, в карте написано "низкая плацента ", но гиня говорит все хорошо. Роды планируются самостоятельные

0
08.06.2020
Mommy
Big brother, 15 лет 3 месяцаLittle brother, 13 лет 10 месяцевMy dream, 6 лет Балашиха

У меня было краевое, мазало постоянно до 13 недель, вымотала все нервы конечно, ни отслоек ни угроз, но из за такой плаценты подмазывало, жила обычной жизнью. После 13 резко прекратилось, видимо с этого момента начала подниматься, с каждым УЗИ все выше и выше, сейчас уже на 10 см выше зева. Не переживайте, она поднимается в 99%

0
08.06.2020

Спасибо за ответ😊

0
08.06.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Плацента подвижна и вполне возможно,что зев она уже не перекрывает..было у меня с третьим так...🤷‍♀️

0
08.06.2020

Спасибо за ответ😊

0
08.06.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

У меня поднялась за неделю 🤷

0
08.06.2020
Как понять что это шевеления?) Гипертонус по передней стенки

Похожие записи