

10 мин элипсер
20 мин беговая
Остальное попа,ноги по 30 подходов. Буду увеличивать)
Довольная)


10 мин элипсер
20 мин беговая
Остальное попа,ноги по 30 подходов. Буду увеличивать)
Довольная)
Вы молодец безусловно!
Одно замечание: на кардиотренажерах жиросжигание запускается только через 30 минут после начала занятий, то есть 10 минутные подходы не имеют смысла. Если тяжело, ставьте скорость 5 км час и ходите 40 минут. Со временем увеличивайте скорость, наклон дорожки и вернёмся на ней. Час - идеально.
И удачи вам!
Ого,спасибо буду знать!
Я вообще читала,что процесс жиросжигания запускается ночью,во время сна...
Нет?)
Качественный сон в принципе необходим, и для тела, и для лица, и для мозга. Да и для настроения😉
Я вам именно про кардио тренажеры писала)) чтобы тренировка была максимально эффективной по нагрузке и результату. И еще про беговую дорожку. Для сжигания жира бег вообще не обязателен, он направлен на выносливость, да и колени поберечь надо, гораздо лучше быстрая ходьба (где-нибудь 6,5 км час), но с выставленным наклоном.